Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, приснилось что была беременна и затем родила девочку. От мужчины, который всегда хотел ребенка со мной и с которым мы вроде бы расстались. - вопрос №3959822

Во сне предвкушала как он будет счастлив, когда узнает

Вопрос задан анонимно сентябрь 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает новое неожиданное и, очень хорошее событие, связанное в Вашими планами или идеями. Порадуете не только себя, но и, других, удивите. Что касается бывшего мужчины, то, от него будут известия Вам. Добрых Снов!

    сентябрь 19, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✯ Ланидэя ✯

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Удивляться будете. Сон позитивный.
    Всех благ!

    сентябрь 19, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    от него вас ждет приятное удивление…

    сентябрь 20, 2020 г.

    Елена Ведьма

    241-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Такой сон предвещает приятное, и неожиданное событие (действие) в Вашей жизни, к которому будет причастен человек из Вашего прошлого.

    сентябрь 20, 2020 г.