Эзотерика

Здравствуйте! Я во сне вижу подругу своего бывшего парня одетую в белое платье с темно зелёными полосками сбоку. Они как пара, она накрашенная, - вопрос №3960260

выглядит хорошо. Они как будто на сцене и я их фотографирую. Меня удивило что они не хотели показываться публично, как будто прятались. Что означает этот сон?

Вопрос задан анонимно сентябрь 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    значит между ними имеются некие тайны

    сентябрь 19, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, у девушки, большие, серьезные планы, на будущее, с этим парнем. Но, в тоже время, много тайн, от него, и, секретов, о которых он даже не догадывается…

    сентябрь 19, 2020 г.

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Ваш сон говорит о том, то вы думаете, что им немного неловко перед вами и они пытаются как то спрятаться от вас, но на самом деле вам это все сейчас безразлично и их отношения вы наблюдаете со стороны и они вас не особо волнуют. Хороших снов!

    сентябрь 20, 2020 г.