Психология

На меня уже как год смотрит мальчик даже его друзья замечают что он постоянно смотрит на меня а они потом смотрят на меня, что мне делать? он как увидит меня и всё начинает смотреть, мы как то с ним - вопрос №3960753

встретились в живую, случайно, я была немного выпившая, я хотела погулять, с ним, но он сказал ему домой надо, и сказал чтоб я шла домой, и после этого он написал мне в ВКонтакте, ты поему была? ну и мы пообщались немного, потом через несколько дней он мне пишет, спрашивает как дела? что делаешь? и всё, больше не писал, мы учимся в одной в школе, сегодня у меня была физкультура и у него тоже, и он постоянно поворачивался и смотрел, скажите, я ему нравлюсь? что это значит?

сентябрь 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина

    10-й в Психологии

    Здравствуйте. По правилам сайта психологическое консультирование несовершеннолетних запрещено. Поэтому вы можете обратиться за помощью к психологу по месту вашей учёбы или месту жительства.

    сентябрь 20, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Виктория! По правилам сайта консультирование несовершеннолетних запрещено. Вы можете обратиться к психологу в своём учебном учреждении, можете поговорить с родителями, чтобы она смогли найти для Вас психолога, позвонить на телефон доверия для детей и подростков.

    сентябрь 20, 2020 г.