Медицина

Здравствуйте у моего молодого человека было в детстве две операции удалили грыжу в паху и кисту в семенном канале сможет ли он иметь детей не приведет это к бесплодию - вопрос №3961016

сентябрь 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • Екатерина, добрый вечер! Если операции прошли без осложнений, то проблем с зачатием быть не должно! В любом случае, можно сдать спермограмму и оценить фертильность. Будьте здоровы, с уважением Евгений Николаевич!

    сентябрь 20, 2020 г.