Эзотерика

Решено

vip

Есть ли будущее с человеком? Даты рождения. Моя. Ольга19.01.1981. Ижевск, 23.35. его Александр 07.03.1981, горняк, 08.00 - вопрос №3961021

сентябрь 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    Боян Лтава

    641-й в

    Да, есть.

    сентябрь 20, 2020 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения сложные, мужчина не планирует менять свою жизнь, его устраивает  отношения такие, как есть, если поставить перед выбором, давить, манипулировать — он просто  закончит  общение. Неуправляемый, независимый, сомневается   и не доверяет.Перспектив с ним нет.

    сентябрь 20, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В виду многодневных трудностей пара решит расстаться.

    сентябрь 20, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    будут вместе…

    сентябрь 20, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Страздаускене

    433-й в Эзотерике

    Приветствую, Ольга.
    По поводу будущего с Александром — вопрос судьбоносный. Ситуация ещё будет меняться, поэтому однозначного ответа сейчас нет, события на стадии формирования и от Вас мало что будет зависеть на данный момент. Должно произойти что-то в ближайшем будущем, что и будет поворотной точкой для данного вопроса.
    Совет карт: проявить своё желание и радость, вовлекаться в ситуации, активно принимать участие в жизни, не закрываться от людей.
    Берегите себя!

    сентябрь 20, 2020 г.

    Надежда Лебедева

    209-й в Эзотерике

    У Вас до мая будущего года благоприятное время для брака (это по Вашей карте), но по Таро Александр вообще не настроен, время с ним теряете, когда могли бы создать семью.

    сентябрь 20, 2020 г.