Эзотерика

Здравствуйте! Стам 15.05 и Лия 25.12. Поженится ли пара в ближайшие полгода? - вопрос №3961077

сентябрь 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Страздаускене

    432-й в Эзотерике

    Приветствую Вас!
    Вероятность того, что пара поженится, есть, только если имеется уверенность в себе, нет страха делать первый шаг и есть желание воплощать данную идею, не откладывая на потом, а уже в ближайшее время.
    Совет карт: на данном этапе жизни стоит задача, которая требует больше усилий для выполнения, чем обычно. Не стоит себя недооценивать. Выполнить возможно, особенно, если попросите помощи, чтобы этого не делать в одиночку.
    Берегите себя!

    сентябрь 20, 2020 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Шансы видны хорошие

    сентябрь 20, 2020 г.