Эзотерика

Решено

vip

Продажа бизнеса - вопрос №546450

Добрый вечер, эксперты. Продаю часть бизнеса, если сможете, посмотрите все, что связано с этим, цель ясна — продать. Вопросы: состоится ли продажа? когда? за сумму, которую я хочу? Юлия, 20.06.74

Вопрос задан анонимно февраль 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 10

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Сделки, связанныес продажей у Вас вполне удачными могут быть в середине этого года. Финансовых потерь не видно, но и большой прибыли тоже. Точно вряд ли скажу, может и не совсем так, как желаете продастся. Удачи Вам.

    февраль 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Да, продадите. И покупатель скоро обьявится и оплату прведет без задержки.

    февраль 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Да вы сможете продать, но возможно придётся немного уступить в цене.Продажа может состояться через 2-3 месяца.

    февраль 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Lena

    337-й в

    Здравствуйте. Продажа состоится, но чуть позже. В продаже будет нечто среднее, то есть и дорого Вы не продадите и не потеряете. Возможно цену чуть придётся снизить. Удачи Вам!

    февраль 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Продажа состоится и будет для вас весьма удачной. Не торопите время — тк сделка не произойдет очень быстро, придется подождать. Используйте любую помощь людей, коллектива, комманды. Обстоятельства сложатся в вашу пользу.

    февраль 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    сумма будет завышена!

    февраль 8, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте

    Продажа состоится в ближайшие месяцы, сумма ниже ожидаемой иначе затянется.

    С уважением, Фируза

    февраль 9, 2013 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, к сожалению будут препятствия для продажи, не будет суммы, которую хотите. Покупатель женщина, по срокам не раньше мая. Более подробный просмотр вашей ситуации можно получить, обратившись в чат за консультацией. С уважением, Анима

    февраль 9, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    продажа состоится и на выгодных для вас условиях! Период — в течении 6 месяцев.

    февраль 9, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    рита славич

    90-й в

    Потеряете… Продавть не стоит,.измените, ноу -хау ---и прибыль пойдет… Вы усталт… но изменения назрели

    февраль 9, 2013 г.