Эзотерика

Решено

vip

покупка машины - вопрос №396118

здравствуйте, вопрос такой----следующим летом намечаю купить машину, скажите, смогу ли я осуществить своё желание? Я Любовь-09 апр 1959г родилась в г.Тула в 10-30

Дополнение автора от сентябрь 27, 2012 г., 22:45:12

какую машину лучше брать?

любовь сентябрь 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Уважаемая Любовь!

    Желание вы осуществите, но есть риск ДТП. Поэтому лучше перед покупкой обзавестись талисманом.

    сентябрь 27, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Loona ®

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сможете реализовать свое желание вполне успешно, машину берите по своим возможностям и предпочтениям — ту, в которой будете ощущать себе уютно и защищенно.

    сентябрь 28, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Да, машину Вы приобретете правда чуть позже, чем планировали.

    Возникнут трудности организационного характера. Но они будут преодолимы.Постарайтесь больше прислушиваться к своему чутью, берите только ту машину, кторая вызовет внутренний отклик. Меньше ориентируйтесь на слова и уговоры, больше на собственную интуицию.

    Удачи Вам!

    сентябрь 28, 2012 г.