Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, какие чувства испытывает мужчина к женщине? Скучает ли? Как скоро удастся поговорить? И нет ли другой? - вопрос №3961512

изображение из вопросаизображение из вопросаЛюбовь21.10.65, Вадим 17.05.66

Дополнение автора от сентябрь 21, 2020 г., 19:35:43

Выбираю ответ, когда удалось поговорить с мужчиной. Он в командировке вахтой.

Вопрос задан анонимно сентябрь 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    другой нет, поговорить удастся,  но не скоро

    сентябрь 20, 2020 г.

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    О другой даже странно говорить — очень нежное, трепетное отношение к Вам. В течение месяца есть пересечения, хоть занят до предела человек.

    сентябрь 20, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Дариана

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина влюблен в женщину,  очень сильно скучает, постоянно о ней думает. Других женщин нет у него. Разговор будет в ближайшее время!

    сентябрь 20, 2020 г.