Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, к чему снится сон. Обнималась и целовалась в щечку ( как знак приветствия) с подвыпившим начальником. Потом он вдруг дарит мне красивую голубую кожаную женскую сумочку и большущий - вопрос №3961563

кухонный фартук и это все в присутствии других сотрудников. А потом показывает какого цвета ( розового-белого)мне делать себе маникюр. В реальной жизни общение исключительно по работе и все очень строго. В реальной жизни я хотела его попросить помочь в важном для меня деле. Повлияет ли этот сон на мою просьбу к нему в жизни?

сентябрь 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 21

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    в реальной жизни все как раз и наоборот… возможно разборки с начальником, строгая беседа, выговор

    сентябрь 20, 2020 г.

    Теона

    294-й в Эзотерике

    Ваш сон предвещает положительный результат руководителя на Вашу просьбу. Так же идет небольшое недовольство с его стороны, отсрочка по времени, но итог хороший.

    сентябрь 20, 2020 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Да, сон говорит о том, что смело просите у него помощи, он вам поможет!

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    сентябрь 20, 2020 г.

    Александр

    283-й в Эзотерике

    Этот сон предвещает скорую дополнительную премию за проделанную работу, порядка 5-10 тысяч. После чего откроются перспективы карьерного роста, насчёт просьбы советую вам повременить, дождитесь премии и потом попросите начальника о помощи.

    сентябрь 20, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вот Вам и дали конкретный ответ нав Ваш вопрос. Помочь будет рад, полностью входя в Ваше положение. Сон Вам четко показывает его истинный настрой к Вам. А то, что на работе все исключительно серьезно, так иначе и быть не может, и такое его поведение только прибавляет ему благородства.

    сентябрь 20, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Вы нравитесь своему начальнику и у вас взаимная симпатия. Ваш сон -это хороший знак того, что он откликнется на вашу просьбу.

    сентябрь 20, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, сон это благоприятный знак. Начальник поможет Вам, и отношения с ним будут хорошие.

    сентябрь 20, 2020 г.

    Евгения Александровна

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в реальной жизни он вам ноборот укажет на ваши ошибки, и что вам делать.Но в реальной жизни сон не повлияет на вашу просьбу, он вам поможет.

    сентябрь 20, 2020 г.

    Катя Моргана

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет никак не повлияет, тут наоборот ваши страхи и сомнения, и они обоснованы.

    сентябрь 20, 2020 г.

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  стоит обратиться к нему с просьбой, но у него тоже а вам корыстный интерес, возложит кучу обязанностей и работы. Цвета яркие и приятные — развитие благоприятное.

    сентябрь 20, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это к деньгам сон

    сентябрь 20, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Верно. — Это сон имеет отношение к Вашей личной просьбе. Все знаки сна указывают, на то, что,  начальник поможет, но попросит Вас, сохранить это втайне. Удачи Вам и хороших Снов!

    сентябрь 20, 2020 г.

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Ваш начальник будет опьянен вами, как одурманен. Не сможет отказать в просьбе. Подарок голубой кожаной сумки — это направление вас на платонические и деловые контакты. Он не может позволить вам войти в свою жизнь. А большущий кухонный фартук — это намек, что вы должны подумать о своем доме и вашем хозяйстве. А маникюр (розово — белый) информация на кончиках пальцев-это очень важный сигнал для вас (он очень, очень хотел бы быть вашим любовником (розовое) и мужем (белое). Но этому никогда не бывать. Он будет думать о вас в тайне. Этот сон вам показывает, почему ваша просьба будет удовлетворена.

    сентябрь 20, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, начальник будет к Вам придираться и в душе испытывает сильную тягу.

    сентябрь 20, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Обниматься и целоваться во сне-наяву к расставанию, будет сохраняться дистанция между вами, подарки от него во сне-знак того, что он может манипулировать вами и повернуть так, как выгодно ему.
    На вашу просьбу сон никак не повлияет, начальник остается при своем мнении и своих интересах.
    Приятных снов

    сентябрь 22, 2020 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Сон говорит о каком-то позитивном воздействии. Мужчина поможет Вам выйти из какого-то затруднительного положения. Это хороший сон.

    Всех Благ!

    сентябрь 22, 2020 г.
  • Здравствуйте, Евгения. Сон благоприятный, желаемого добьётесь в своей просьбе, но меня смущает наличия факта алкогольного опьянения вашего начальника во сне, т.к. это негативный момент. Нужна дата недели сна для более детального толкования и разбора сновидения через литьё на воск.

    сентябрь 23, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Евгения!
    Вы избавитесь от каких -то страхов. Благоприятный сон. Нужно идти вперед.

    сентябрь 23, 2020 г.

    Владимир Плахотник

    602-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгения. У Вашего начальника есть к Вам интерес как к женщине. Это однозначно повлияет на положительное решение Вашей просьбы, но скорее всего, это будет через постель.

    сентябрь 24, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваш начальник питает к вам интерес… влюбленн в вас..
    Сон повлиять не может на вашу просьбу… а вот помочь он вам поможет.
    Удачи вам!

    сентябрь 29, 2020 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрый вечер мужчина добрый то что он строг это так работе должен быть.Насчет помощи может помочь но будет размышлять.Сон к тому что нравитесь ему, желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель

    ноябрь 6, 2022 г.