Эзотерика

Приснилось, будто обувь приклеилась к полу, а я иду, еле ногу от пола отдираю и подошва оторвалась. Что может значить сон? - вопрос №3961738

Вопрос задан анонимно сентябрь 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    кто-то дорожку перейдет

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    сентябрь 20, 2020 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    С трудом, но избавитесь от назойливого поклонника.

    сентябрь 20, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Такой сон означает, что, не время, сейчас, для какого-то пути (дорога, поездка, встреча и пр.). Лучше перенести до более благоприятного периода. Добрых Снов!

    сентябрь 20, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не то направление в жизни выбрали, и Вас пытаются свыше остановить.

    сентябрь 20, 2020 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый де нь! Ваш сон означает, что сама земля вас удерживает от какого то необдуманного шага.

    сентябрь 20, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    это говорит что вам показали что вы можете совершить ошибку которая очень сильно изменит вашу жизнь

    сентябрь 21, 2020 г.