Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте! Уважаемые тарологи, как ко мне относится мужчина Кнстанттин 22.01.1990 г.р.? Александра, 09.12.1990 г.р. - вопрос №3962162

сентябрь 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 36

    ENV

    257-й в Эзотерике

    ой мужчина подозрительный такой, и мне показывают сплетни или инфо собирает женщина и то ли ему сообщает то ли это сама Александра собирательница всех версий о нем… что то тут каша..

    мужчина сам себе на уме, девушка похоже выше его по статусу пытается привлечь внимание но что-то не смотрит он

    сентябрь 20, 2020 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вы на одной волне с Костей. Он поддерживает ваши идеи, хоть и не всегда их одобряет. Вы будете вместе, брак длительный будет, но есть вероятность появления в вашей жизни совместной жилплощади года через 3.Всех благ!

    сентябрь 20, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ждет Вашей инициативы. Как ни странно…

    сентябрь 20, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    ДОбрый  вечер. Отношение двоякое  к вам, с одной стороны  мужчина готов с вами иметь более серьезные и долгие отношения, с другой стороны  есть страх, что у него не получится.

    сентябрь 20, 2020 г.

    ღღТориღღ

    490-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Александра! Отношения сложные, но у него чувства к вам есть.У обоих на данный момент разочарования.Выбор, сомнения у обоих партнеров… стоит ли дальше общаться?

    сентябрь 20, 2020 г.

    Серафима

    505-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!!! Константин очень скрытны

    сентябрь 20, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте Александра, данный мужчина относится к вам с теплотой, но он не раскрывается перед вами полностью в виду своей внутренней замкнутости.Видимо у него был неудачный опыт, но он себя переборет и сможет обуздать свою замкнутость и станет инициатором в будущих ваших крепких отношениях.

    сентябрь 20, 2020 г.

    Марина

    302-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Смятение в его душе вызываете, все потому, что имеет к вам чувства. И как женщина его тоже очень привлекаете — внешне, в сексуальном плане. Между вами могли бы сложиться долгие отношения.

    сентябрь 21, 2020 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    В данный момент он разделяет своё внимание на вас и на еще одну женщину, к сожалению в вашу сторону он выбор не сделает. Соперница вполне достойная.

    сентябрь 21, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С интересом к вам. Хорошо относится.

    сентябрь 21, 2020 г.
  • Мужчину к вам тянет… Много мыслей о вас… Желание близости… Но на данный момент, почему то просматривается обида и даже злость… Что-то идет между вами не так, как он хотел…

    сентябрь 21, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    отношения тут есть взаимность две линии присутствует карта дружбы карта любви. и то что у вас есть шанс не разрушить это отношения а создать семейный очаг

    сентябрь 21, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! он считает Вас умной и рассудительной, Вы привлекаете его своей внешностью, ему нравится Ваш типаж, но он не очень уверен в себе, поэтому больше наблюдает, ждет ответной эмоции.

    сентябрь 21, 2020 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Любит вас Константин по своему. Надо с пониманием относиться к его интересам и занятости и все будет хорошо.

    сентябрь 21, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Никак, серьёзного ничего ловелас. Все без серьёзных отношений

    сентябрь 21, 2020 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Онлайн

    Хорошо относится, не сверлите его.

    сентябрь 21, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Александра!
    В прошлом мужчина вас очень ценил, были чувства, были планы, но не без трудностей строились отношения.сейчас он отдалился по причины того, что он обижен вами.в мыслях новые знакомства, новые связи и новые девушки.на сердце он еще к вам привязан и очень важно его сейчас не отпугнуть.готов уже уйти, уплыть к новым берегам и новым отношениям.Что то межлу вами не складывается есть у него в будущем другая девушка.но чувства к вам тоже сть.Сейчас главное это ваше поведение, тогда и другая девушка может уйти.или быть только как общение, короткие отношения.он сразу поставит на ней крест.

    сентябрь 21, 2020 г.

    Vardainlove

    209-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Относится с теплотой, не смотря на возникающие порой конфликты — карты говорят о чувствах к вам, о привязанности, уважении.
    Мужчина непростой, многие детали его характера могут вызывать в вас эмоции, но к этому необходимо просто привыкнуть. Искренний, не вижу лжи в его помыслах относительно вас. Намерения серьезные.

    сентябрь 21, 2020 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Мужчина до конца не разобрался со своим отношением к вам. Сдержан, скрытен. эмоции прячет глубоко внутри. не готов их демонстрировать.

    сентябрь 21, 2020 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что в вашей паре есть напряжение, какие-то претензии к друг другу.Мужчина обижен на вас, есть раздражение и недовольство, и даже злость, показано его внутреннее тревожное состояние, его душа полнится противоречиями, но он ищет компромисс и с самим собой и с вами, старается все же думать о вас в положительном русле, не лелеять обиду в своем сердце.Старается закрыть глаза на неприятности между вами, идет на уступки вам, но внутренне абсолютно не согласен с таким положением вещей, хотя обдумывает как вывести ваши отношения на другой, более качественный уровень, наладить их.Вот такой раздрай показан в его отношении на счет вас.
    Всех вам благ!

    сентябрь 21, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Мужчина думает о серьезных отношениях  с вами, вплоть до брака. Это его цель и он будет к ней стремиться. Вас видит девушкой самодостаточной, независимой, яркой, к вам у него чувства, страсть. Хотел бы вам написать, позвонить, что-то предложить. Мужчина влюблен в вас и боится выхода из отношений.

    сентябрь 21, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Противоречивые чувства, отношения с мужчиной будет тяжело построить.

    сентябрь 21, 2020 г.

    Эвелина Мая

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он Вас не понимает, обижен и раздражен. Вы задели его самолюбие. Иногда есть мысли о совместном общении, но он вспоминает ваш поступок и они пропадают.

    сентябрь 21, 2020 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Онлайн

    Константин хочет вашей любви, много фантазирует о вас, он влюблен в вас,
    масса эмоций к вам, будет стараться быть нежным и мягким с вами,
    испытывает к вам желание, вы для него красивая и милая.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    сентябрь 21, 2020 г.

    Юлия Александровна

    630-й в Эзотерике

    Я бы сказала, что больше он относится к себе, а не к кому то. Самовлюблённый. Ждёт всегда внимания от кого то, но сам не готов его давать. Привык только брать. Вы ему симпатичны, но вижу меркантильность. Он ко всем относится с корыстью.

    сентябрь 21, 2020 г.

    Valeria

    529-й в Эзотерике

    Положительно.

    сентябрь 21, 2020 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы ему симпатичны во всех аспектах, планирует серьёзные действия.

    сентябрь 21, 2020 г.

    Ульяна

    494-й в Эзотерике

    Мужчина относится в целом нормально. Нет негатива, плохих мыслей. Да, на первом месте выступает интимный план, вы ему нравитесь как объект сексуального влечения. Это пока не тот уровень отношений, когда хочется засыпать вместе и просыпаться рядом  Я бы сказала так, вы ему нравитесь, он о вас всплминает положительно, но пока ничего большего не планирует, жить вместе, семья и т. д, к такому далеко. Планы на будущее можно посмотреть, можно посмотреть, как он в целом себя с женщинами ведет, как будет вести себя в отношениях с вами. То есть тут самый главный вопрос, который вам надо решить, это не то, как он к вам относится, а как вам с ним будет, нужен ли он вам вообще для жизни или ваше будет другое, может и лучшее.

    сентябрь 21, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы для него загадка, которую он хочет понять, хочет стать к Вам ближе.

    сентябрь 21, 2020 г.

    ALYONA. BLACK MASTER

    271-й в Эзотерике

    Желает сближения и заботы к вам, хочет приехать, будто издалека… защитить, вы для него очень ценны на данный момент.
    Мечтает о романтике и близости с вами.

    сентябрь 22, 2020 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Александра !!!

    Посмотрел ваш вопрос и сделал для вас видео ответ на него.
    Советую его посмотреть...

    www.youtube.com/watch?v=WGcmQsPYdz0

    сентябрь 22, 2020 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина относится тепло к Вам. Есть влечение и притяжение между Вами. Но Вы немного разные. И поэтому мужчина может порой совершать ошибки и Вы будете расходится во мнениях в некоторых ситуациях. От чего возможны конфликты. И каждый может оставаться при своем мнение в этом конфликте. Вы просто разные. Но противоположности притягиваются. Вам важно найти взаимопонимание. Понять друг друга. И тогда между Вами возможны долгие и крепкие отношения.

    Всех Благ!

    сентябрь 22, 2020 г.
  • Здравствуйте, Александра. Мужчина от вас отстранился, не вижу к вам глубоких и серьёзных чувств, увы, он сейчас хочет побыть один. Недавно был увлечён другой дамой, но там начались проблемы в общении, поэтому он взял паузу. Ни с вами, ни с ней, в ближайшем будущем развития отношений я не вижу. Константин в глубине души одинок. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.

    сентябрь 23, 2020 г.

    ꧁Марина꧂

    190-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Он чувствует боль на данный момент, такое состояние, возможно был конфликт. Он даже не идет сам, просто лежит. Прибитый, своими мыслями, и теми ситуациями, что у вас были и сам додумал. Александра, здесь скорее всего вы не общаетесь потому, что вышла карта — Повешенного, что говорит о зависшей ситуации и по 8 мечей. Этот человек на данный момент тоже находиться в раздумьях. Он думает. Ситуация зависла. Он думает, что вы его приворожили потому, что произошел конфликт, возможно вы поругалась, но он не может уйти, он не может о вас не думать. Возможно он вас считает ведьмой, он моет думать, что вы его приворожили. Такое место может быть. В чувствах — он сейчас находиться в раздумьях, печаль есть, в раздумьях не в положительном, а в печали находиться. Возможен был конфликт, вы возможно расстались, разошлись.Какая то была ситуация, был любовный треугольник и из-за этого вы расстались, произошло расставание. У него ощущение, вот какая-то была ситуация, что рассторгнуло все ваше общение и резко. Он печальника, он наблюдает за вами, но он не проявляется пока. Какой он видит вас? Вы для него, как королева, что вам могут подчиняться, он видит в вас силу, что вы и льва можете подчинить к себе, что вы домовитая, хозяйственная, вы можете зарабатывать деньги, может готовите хорошо, такая женщина прям хозяйка, именно своего проявления женского. Но вы для него тайна. Женщина добротная, плодовитая в хорошем смысле слова, вы для него по всем фронтам королева. Вы представляете кто вы для этого человека. Вы очень серьезное влияние оказываете на него. Он видит вашу внутреннюю силу. и боится, что вы сможете его приручить мягким словом и он против этого сделать ничего не сможет. т.е он и вроде лев, а вы его хоп — погладите и все и он больше делать не может, а только мурлыкать под вашими ручками. Проявиться ли он в ближайшее время, я вижу что вы не общаетесь сейчас. Да, он очень хочет проявиться и он проявится, возможно с каким-то предложением, он проявится и это будет не онлайн история, а  больше история про материальное, именно приход человека, не просто звонок, смс и т.д. Но его раздирают какие-то истории из прошлого. Он думает об этом и останавливает это. Как вам себя вести, совет? Вам нужно просто, если он придет, то вам нужно все истории, что вас терзают, а обсудить и перестать смотреть туда, понять чего вы хотите, обнулить все, и уже наслаждатся жизнью, поверьте в себя, что вы достойны хороших отношений.

    сентябрь 23, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Udachnaya Elena

    74-й в Эзотерике

    не понятное чувство у него и хочется и колится, вроде и к вам, и шаг назад, и вы его как то оттолкнуи, а ведь случай не обманешь, и будет рывок.
     а тут и еще кто то есть из мужчин, и тоже думает о вас как с прошлого

    сентябрь 25, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Нравитесь вы ему… интерес к вам питает..
    С ним у вас общение будет, встреча… развитие отношений выходит..
    Есть ещё один парень, которому вы нравитесь… но он позже проявится.
    Удачи вам!

    сентябрь 29, 2020 г.