Эзотерика

Решено

Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, что означает мой сон? Во сне я была в магазине и выбирала себе платье. Выбрала платье бирюзового цвета и - вопрос №3962767

примеряла его перед зеркалом. Оно мне очень нравилось и идеально сидело по фигуре. Спасибо!!!

сентябрь 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    к переменам в жизни.обновлению жизненного этапа.

    сентябрь 21, 2020 г.

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон говорит о вашем умении делать осознанный выбор, который идет вам на пользу и подчеркивает ваши достоинства. Хороших снов!

    сентябрь 21, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    К прекрасному будущему, которое предстоит пережить в личном плане.

    сентябрь 21, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает налаживание с кем-то отношений и исполнение заветного желания. Возможно, даже, представится, какой-то выбор… Добрых Снов!

    сентябрь 21, 2020 г.