Психология

Смирнов Андрей ★ Gesmer ™  Заплатить вчера Здравствуйте. Мы с девушкой жили 3года. Сейчас она мне придлогает дружбу сома говарит что любит но вмести не хочит жить Че мне делать я ее люблю стойт - вопрос №3962781

добиватся ее 23:02:06

сентябрь 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 7

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Юрий!

    Возможно ли продолжить отношения после расставания или нет, это будет зависеть от Вас обоих.

    Дело в том, что как бы ни сложилась ситуация, но Вы не можете заставить её Вас любить и быть с Вами.

    Причина того, что она принял такое решение есть, но она внутри неё.  Но — ничего не происходит просто так!
    Возможно, Вас всё устраивало в отношениях, Вы могли чего-то не видеть или не замечать, не придавать значения каким-то её словам.
    Какие были отношения? Что происходило? Говорили ли Вы сами с ней? Что она думает по поводу отношений?

    Вы пытаетесь ухватиться за «соломинку» надежды, чтобы понять, как Вам быть дальше.  Вы боитесь поверить в то, что она действительно завершила отношения.

    Вам больно и Вы хотите вернуть её, чтобы перестать испытывать боль, но хочет ли она этого?

    Что ею движет — может понять только она сама — разочарование, страхи, желание освободиться от чего-то в отношениях, или избавить себя от сомнений… Вы этого не узнаете, если сама она не скажет. Но сейчас она приняла решение о расставании, о том, чтобы перевести отношения в дружеские.

    Вам обоим нужно понять, есть ли шанс продолжить отношения, а для этого Вам обоим нужно понять, что в них происходило и что необходимо изменить и готов ли каждый взять на себя ответственность или нет!

    Вы можете дать время себе и ей, чтобы определиться — что происходит. Т.е. возможно ей нужно время Вне отношений, чтобы понять — нужны они ей или нет, разобраться в себе. Вы можете с ней это обсудить. Подумайте, сколько времени Вы готовы ждать — месяц, два, три… что после?

    Вы столкнетесь с её решением и уже тогда, как бы Вам ни было больно, но его важно будет принять, услышать.
    Если она решит, что стоит продолжить отношения, тогда Вам вместе с ним стоит разобраться в том, что произошло и почему произошло расставание.
    И если она решит завершить  отношения, то удержать Вы её никак не сможете рядом с собой, но придётся отпустить её и внутри себя, это тяжело, но эмоционально отношения тоже важно завершать, чтобы шлейф прошлого не тянулся в настоящее и в отнимал будущее.

    сентябрь 21, 2020 г.

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте Юрий.
    Вы жили вместе, значит уже всего добились. Но у вас произошла какая то ситуация, которая заставила расстаться.

    сентябрь 21, 2020 г.

    Дмитрий Шерстюк

    37-й в Психологии

    Здравствуйте, Юрий.
    Вы с девушкой прожили 3 года и, наверняка, у вас есть какая-то история отношений. Мы, психологи, не знаем, как вы жили, каковы у вас были цели ваших отношений, как вы относились друг к другу, как решали конфликты и что привело к тому, что девушка решила расстаться.
    Слишком много разных вопросов возникает в голове, когда я читаю ваше сообщение. А вы хотите получить простой ответ на сложный вопрос.
    Если вы хотите разобраться в себе, вы можете выбрать на этом сайте психолога и провести с ним консультацию или серию консультаций

    сентябрь 21, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Юрий!
    Вы задали свой вопрос в категорию «Психология», возможно, вы сделали это ошибочно, а может в этой «ошибке» есть для вас что-то значимое и это для вас повод посмотреть на ваши отношения со стороны психологии. Сейчас вы ожидаете, что кто-то вам магическим способом подскажет будущее или возможно расскажет как правильно действовать, но возможно в этом и есть ваша основная сложность, что вы ищите ответы у других, а не в себе, и поэтому ситуация продолжается или повторяется. Конечно, в сложные моменты отношений хочется поддержки, подсказки и быстрых магический изменений, но ведь на самом деле, причины и истоки ваших сложностей находятся в вас и в истории вашей жизни, проанализировав которые у вас появляется возможность что-то изменить. Многое может быть так, как вы сами этого хотите,  и как вы  потом  сможете  воплотить свои желания в реальность.  Другой вопрос, если у вас в отношениях что-то не получается, или если ситуация повторяется в негативном для вас ключе. Соответственно, поняв причины и истоки своих сложностей в отношениях, многое вы можете изменить в себе, в своих действиях. и в своих выборах, чтобы ситуация вокруг вас изменилась в лучшую для вас сторону. Конечно, вы можете задать свой вопрос в категорию «Эзотерика», но всё же, если вы захотите разобраться с причинами и истоками своих сложностей в отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.

    сентябрь 21, 2020 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Юрий!
    Как правило 3 года — критический срок для отношений.
    В Вашей ситуации можно взять небольшую паузу, чтобы проверить чувства.
    Активно добиваться не стоит, так как это только усилит ее сопротивление.
    Отдохните друг от друга пару недель и станет яснее, осталась с ее стороны любовь или нет.
    Удачи Вам!

    сентябрь 21, 2020 г.

    Марина

    10-й в Психологии

    Здравствуйте!  Отношения — это неотъемлемая часть нашей жизни. Любой разлад причиняет боль. Вам эмоционально тяжело от собственных эмоций, усталости, перегруженности, нерешенных проблем.  За таким вашим состоянием и отношением к ситуации кроется что-то важное. И часто это от бессилия.  Вы чувствуете  обиду за то, что так происходит в вашей жизни, вы страдаете и жалеете себя. В ваших отношениях начались какие-то проблемы, на которые вы не обращали внимания, не хотели замечать, надеялись, что все утрясется само собой, списывали на сложный период, игнорировали по каким-то другим причинам. Между вами нарастало непонимание, исчезала нежность, вы проводили вместе меньше времени, чаще ссорились или просто мало общались. Такие периоды случаются у всех пар, но распадаются те, что изначально были непрочными. Проанализируйте всю сложившуюся ситуацию. Почему так происходит?  Прислушайтесь к своим эмоциям. Подумайте о себе, что хотите именно вы? Kaкaя вaшa гpaницa дoпуcтимoгo в  oтнoшeнияx? На это вам необходимо обратить внимание.  Не бывает так, чтобы двое жили душа в душу и без всяких признаков  проблем один из вас решил уйти.  Вам нужно искать причину, почему так происходит, что вас не устраивает в отношениях, нужно и можно ли это как-то изменить. Знать причину, почему между вами так происходит, первый и верный шаг все начать исправить. Вы сейчас, вступая в отношения с мужчиной, начинаете с ним бороться. И пока продолжаются такие выяснения отношений, до счастливых отношений и счастливого замужества вам далеко. Вам предстоит разобраться в том, что происходит внутри вас, с чувством уязвимости, во фрустрированной потребности во внимании и принятии.
    В первую очередь нужно любить себя.  Например, вы не любите себя — будете выбирать и такого партнера, вы нестабильны психически — будете подбирать подобного партнера. Если вы хотите честные отношения и крепкую семью, у вас должны быть честные отношения  и крепкая семья с самой собой.
    Вам нужно научиться представлять свою дальнейшую жизнь: как вы хотите, чтобы она развивалась. У всего должна быть конкретная цель. Меняя свое поведение, вы сможете изменить и заложенные в вас установки. Начиная прислушиваться к себе, осознавать, чего вам  хочется, вы заставляете свою психику менять ваши реакции.и со временем вы будете понимать, чего действительно хотите. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

    сентябрь 21, 2020 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    а есть ли у нее к вам влечение
    может за другими своими эмоциями
    она путала восприятие вас
    часто девушки хотят всего лишь внимания а парень секса
    и девушка приемлет секс за внимание к себе
    пишите даты рождения обоих

    сентябрь 21, 2020 г.