Эзотерика

vip

Сон про переезд - вопрос №3962898

Приснилось, что мы были на дороге и я видела мать сзади, она была в красивом синем платье(коротком), мы почему то были не в машине, она шла на каблуках и в руках был руль и это было как езда.
Я стояла на остановке с каким-то человеком, было темно(вроде зима), на земле стоял пакет с проводами, его надо было забрать, но мы сели в автобус и пакет оставили.
Я пришла в квартиру, скорее всего родители ее купили, квартира была не современная, но во мне было комфортно, помню что пришла бабушка и пошла спать. Отчим поменял обои на кухне.

Вопрос задан анонимно сентябрь 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваша мама рулит вашей жизнью и вы пока передвигаетесь к своей цели не очень быстро, скорее пешком, чем на транспорте. Но в следующем эпизоде вы уже со спутником едете чуть быстрее, но по дороге теряете то, что вас связывает и что дает электрический импульс вашим контактам (провода). И третий эпизод — нахождение самой себя в тихой гавани — купленной родителями квартире, то есть в жизни у вас будет путешествие от самой себя до своей семьи. Это как вернуться к своим корням. Сон описывает некий жизненный цикл, где вы обретете гармонию и благополучие. Хороших снов!

    сентябрь 21, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон означает, что, у мамы, будет поворот жизни к лучшему.., как только возьмет, какую-то, ситуацию, в свои руки. А, у Вас, в личном, тоже, в этот период, начнут происходить хорошие перемены. Окончание сна, говорит о помощи Рода, Вашей семье и благополучном периоде, без серьезных проблем. Добрых Снов!

    сентябрь 21, 2020 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    к благоприятным переменам в жизни.

    сентябрь 22, 2020 г.