Эзотерика

vip

75 K КТО РЕАЛНА МОЖЕТ ПОМОЧ УЗНАТ ШТО ПРОИСХОДИТ И СМОЖЕТ ПОМОЧ РИШИТ МАГУ СРИНИ ПРЕДОСТАВИТ все толко обешают а толку нет СУТ ПРОБЛЕМИ КТО ЗДЕЛАЛ ШТО ЗДЕЛАЛ НА ШТО ЗДЕЛАЛ КАК РЕШИТ КАНКРЕТИКА - вопрос №3963266

Вопрос задан анонимно сентябрь 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ZLATTA

    205-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для конкретики диагностики магического воздействия вам необходимо указать ваши полные данные и ваше фото, желательно свежее. По энергетике вопроса — есть и привязка сексуальная и обман, и соперница у мужчины, негатив сильный — не будет во — время реакции на исправление ситуации, возможны фатальные события… Всего доброго!

    сентябрь 21, 2020 г.

    Юлия

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте я по энергетике вопроса вижу женщину и черную магию сглаз на здоровье неудачи и одиночество так же пробоина в энергетической поле почиститесь, поставьте защиту и скиньте с себя магию хорошо поможет соль можете её свернуть в носовой платочек и носить с собой тогда большая часть негатива уйдёт на неё с уважением Юлия

    сентябрь 21, 2020 г.