Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Стоит ли ей быть и жить с этим мужчиной или же ждет разочарование? Или будет кто другой на пороге? Что делать? - вопрос №3963624

Она янв 3. 8 3. Он сент 27 81

Дополнение автора от сентябрь 21, 2020 г., 18:06:23

Когда будет личное счастье?

Вопрос задан анонимно сентябрь 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 20

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет с ним счастья. Не убивайте свое время, идите вперед. Все, что лишнее, что мешает и не приносит удовольствие, оставляйте позади без сожаления.

    сентябрь 21, 2020 г.

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Добрый день! Он готов начать с вами долгие отношения. Готовы ли вы? Личные отношения — это долгий процесс. И без взаимности здесь не обойдетесь. Можно сколько угодно долго тасовать колоду из кандидатов. Но чем больше выбор, тем меньше шансов на правильный выбор.

    сентябрь 21, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    К  сожалению, не  стоит, впереди идет другой мужчина, с которым будет много общего и  общих  тем для разговора, и конечно  же  взмная  любовь и взаимные чувства.

    сентябрь 21, 2020 г.

    Алена

    453-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Вы сомневаетесь в мужчине и это правильное чувство, данные отношения только вы спасаете и являетесь инициатором. Ни чего хорошего с этим мужчиной не ждать к сожалению. Тем более есть другая женщина у него, есть чувства к той женщине и от вас он это скрывает. На этот год встреча с новым мужчиной не выпадает к сожалению.

    сентябрь 21, 2020 г.

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения напоминают любовную интрижку, короткое любовное приключение без обязательств. Впереди у Вас новое знакомство, но для этого нужна смена круга общения.

    сентябрь 21, 2020 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Так не сказать по энергетике, необходимо посмотреть по фото.

    сентябрь 21, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да стоит ей жить с ним.

    сентябрь 21, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Вообще разочарование, если слишком привыкните… на пороге особо других в ближайшее время нет.а этот молодой человек обманщик.личное счастье есть.но года через 2.

    сентябрь 21, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! За год-полтора счастье придет. В личной жизни все будет хорошо. С этим мужчиной можете быть вместе. Но и выбор у Вас будет.

    сентябрь 21, 2020 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Стоит, но лучше держать мужчину на расстоянии сейчас, так как мужчина сам не имеет четкого плана действий и сам находится в смуте. Ваши отношения будут развиваться, но постепенно. Совместимость с ним достаточно хорошая. Счастье с ним вы сможете испытать уже в течении месяца, ибо он будет делать нужные шаги для вашего сближения. Совместимость очень хорошая

    сентябрь 21, 2020 г.

    Ника

    252-й в Эзотерике

    Это не ваш мужчина на всегда. Он просто вам не очень подходит. Слишком он бездейственный, вот все есть а действий каких то серьезных от него нет.
    В следующем году, летом вы сильно влюбитесь и это чувство будет взаимным.

    сентябрь 21, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Подготовила вам видео ответ,
    Можно посмотреть по ссылке

    https://www.youtube.com/watch?v=BARd0ENP29s&feature=youtu.be

    всех благ!

    сентябрь 22, 2020 г.

    Deya

    105-й в Эзотерике

    Онлайн

    С ним счастливой не будет, только новые отношение, откроют дорогу к счастью. Они совсем рядом.

    сентябрь 22, 2020 г.

    Valeria

    529-й в Эзотерике

    Не стоит. Разочарование ждет и не дождется, ломится в вашу жизнь.
    Обязательно другой бдует, прям около двери будет дожидаться.
    Ничего не делайте, а то угробите свою жизнь.
    Счастья не будет, у вас блоков тьма.

    сентябрь 22, 2020 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Разочарование. Серьезных отношений не будет ни с кем, проблема в вас.

    сентябрь 22, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Не плохой мужчина, его вовремя понять нужно, вместе будут еще долго.

    сентябрь 22, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Мужчина ловелас.Вам не по судьбе.интересует только секс.пока вас будут окружать только такие.

    сентябрь 22, 2020 г.

    Эвелина Мая

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Данный мужчина слишком медлителен и не активен, в этих отношениях лидер она. Разочарование уже идет, оно не за горами. Нет радости и счастья от отношений с ним. Найти свое счастье сложно,  так как характер у нее сильный, упрямый. Истинное счастье она встретит в 2022 году, мужчина будет сильнее по духу.

    сентябрь 22, 2020 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Карты говорят, нужно начать жить совместно (он ей для опыта дан),
    и через опыт идет знакомство и новое счастье для него .

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    сентябрь 22, 2020 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Мужчина абсолютно не ваш, совместимость сложная: он ринесёт в вашу жизнь много сложных испытаний во все сферы жизни, с ним вы забудете что такое «радость». Проблема в том, что мужчины ощущают ваше отчаяние: вы пытаетесь ухватиться за счастье в любви, что несколько пугает достойных кандидатов и очень привлекает сложных. Вам необходима перенастройка: выковать из себя ту, за которой мужчины — в том числе и самые достойные — будут сами бегать, а вам останется только выбрать наилучший вариант.

    сентябрь 23, 2020 г.