Медицина

Решено

Здравствуйте, у моего папы обнаружили антитела ковид. igG 1,7, а у мамы отрицательный. Контакты с больнми у папы были, но явных симптомов нет. Дома нас 6 человек, возможно ли что мы все переболели? - вопрос №3964023

Когда стоит сдавать тест на антитела. У нас тоже явных симптомов не было, была лишь диарея, температуры нет. Спасибо заранее

сентябрь 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Сара. Вполне возможно бессимптомное (малосимптомное — диарея) течение. Тесты на антитела можно сдавать сейчас.

    сентябрь 21, 2020 г.