Эзотерика

Здравствуйте. Почему мне после развода , не везёт. Кого действительно люблю с ними не складывается, а старики липнут как мухи. В чем причина. У меня двое детей. Один на инвалидности - вопрос №3964499

сентябрь 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Причина смотрится только по фото на диагностике, по энергетике есть негатив, блок

    сентябрь 22, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Развод сильно ударил по Вашей энергетике. Восстановитесь, и свое счастье еще найдете.

    сентябрь 22, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Подхватили негатив от бывшего. Вам надо чиститься и восстанавливать защиту энергетики. После этого удача будет к вам благосклонна.

    сентябрь 22, 2020 г.