Эзотерика

Решено

Здравствуйте, приснилось , что мой бывший парень с которым разъехались, вроде на квартире своей где мы жили, и с нашим котом, и ещё с тремя или - вопрос №3964529

четырьмя и ещё вроде 3 собаки, хотя сейчас в нашей ситуации он не отдаёт мне моего котика с которым мы вместе жили.скажите, к чему такой сон? Спасибо большое!

Вопрос задан анонимно сентябрь 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    бывший думает о вас.

    сентябрь 22, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон о котах и собаках — это образы ссор (коты) и болезней и ненужных друзей (собаки). Ваш маленький котик, которого он не отдает-это маленькая ниточка, связывающая вас. И он это понимает — отдаст и выпустит из рук эту ниточку. Значит се еще есть чувства к вам. Хороших снов

    сентябрь 23, 2020 г.