Эзотерика

vip

Здравствуйте эксперты. Как будут развиваться отношения Дмитрия 26.12.1978 С Таней 16.05.1978. К чему придут - вопрос №3965113

Вопрос задан анонимно сентябрь 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Сурия

    221-й в Эзотерике

    В ближайшее время ничего не меняется, все останется на уровне симпатии.

    сентябрь 22, 2020 г.

    Лилия

    353-й в Эзотерике

    Здравствуйте, карты цепи, ссора, пёстрый дудочник. Что- то есть, что Вас объединяет или объединит, поэтому будете вместе, но на картах лица людей нерадостные при этом, конфликт будет, а затем отношения будут идти своим чередом, глобальных изменений пока не видно.

    сентябрь 22, 2020 г.