Технологии

хочу в социальную сеть загрузить видео, при выборе видео его телефон не находит. Когда захожу с проводника тогда все видно. Также происходит и с аудио. Что делать??? - вопрос №3965284

сентябрь 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Анастасия

    3-й в Технологиях

    добрый день. поставьте кастомный проводник и при загрузке выберете загружать через него (CX FILE EXPLORER)

    сентябрь 22, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    VITALIS

    53-й в

    Важно знать в каком формате записаны видео/аудио, и поюзайте по тем сайтам, какие форматы, их правила позволяют грузить, если не совместимый формат файлов, то ничего не увидите и не сможете загрузить, в таких случаях помогают программы Конверторы форматов файлов их полно…

    сентябрь 23, 2020 г.