Технологии

Поскажите как увеличить память для установки програм на андроид ? - вопрос №993853

флэшки нет, родной памяти 12 гигов. Захожу в раздел настройки/приложения пишет 70 МБ свободно, перепробовал много програм ничего не помагло, root есть

март 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.

    Если производителем ограничена память, то увеличить ее без вреда аппарату ни как нельзя...

    Почистите кэш программ и памяти должно больше стать.

    Посмотрите какие не нужные приложение можно удалить...

    март 18, 2014 г.

    Ларионов Евгений Сергеевич

    12-й в Технологиях

    Идем в настройки, память, приложения, и ищем браузеры, в каждом из них вычищаем кеш

    март 26, 2020 г.