Медицина

Решено

Могли ли появиться после операции миоматозные узлы, если я с 10.2019 по настоящее время принимаю гормональные препараты? - вопрос №3965368

появиться, если я с 10.2019 г по настоящее время принимаю гормональные препараты?

сентябрь 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    миома матки -это доброкачественная опухоль, причины многофакторные их появления, одной из них является гормональные нарушения -эстрогензависимые.

    и на фоне гормонотерапии и без нее они могли появиться да.

    сентябрь 22, 2020 г.