Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будет ли у мужчины второй брак, рождение ребенка в следующем году? - вопрос №3965671

Дополнение автора от январь 30, 2021 г., 00:10:39

Кто будет рядом с ним на будущее, будет ли доволен?

Дополнение автора от январь 30, 2021 г., 14:38:54

А про этот год никто и не спрашивает. Читайте внимательно вопросы, пожалуйста. Для меня полочки не надо отвечать.

Дополнение автора от январь 30, 2021 г., 15:05:43

Спасибо большое за дополнение!

Вопрос задан анонимно январь 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 21

    Дариана

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да будет брак и родиться сын!

    сентябрь 22, 2020 г.

    Данил

    19-й в

    Здравствуйте. Будет.

    сентябрь 22, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    брак будет, но чуть поз же…

    сентябрь 22, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Будет брак с молодой светловолосой девушкой, у него еще двое детей будет.

    январь 30, 2021 г.

    Юлия

    727-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у мужчины будет второй брак. Но не в этом и не в следующем году. Девушка темноволосая, мужчина будет вполне доволен.

    январь 30, 2021 г.

    AranmIS+++

    152-й в Эзотерике

    Здравствуйте ребенок родится в следующем году.сын.

    январь 30, 2021 г.

    Катерина

    454-й в

    Здравствуйте. По раскладу вышло, что брак будет. Девушка чуть младше него. Возможно он с ней уже знаком. Ребёнок будет, сын. Удачи Вам

    январь 30, 2021 г.

    Юлия

    366-й в Эзотерике

    С ним будет женщина, которую нельзя отнести к разряду обычных. Мне была картинка карт в руках: она может быть с хорошей интуицией и даже сама гадать. У него будет брак уже в этом году, ближе к концу. А ребенок в следующем показан, женского пола.

    январь 30, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    все будет, но только через 2 года… пока не его время по судьбе…

    январь 30, 2021 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Брак будет, но позже.

    январь 30, 2021 г.

    Александр

    301-й в

    Ему это не нужно. Ему и так все нравится.

    январь 30, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да, будет и брак новый /правосудие и ребёнок/шут
    для мужчины начнётся новый этап жизни, очень важный для него.

    январь 30, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Нет, не будет брака.
    Он сам не хочет.
    Были тяжёлые отношения и никаких отношений строить не будет он.

    январь 30, 2021 г.

    Татьяна

    616-й в Эзотерике

    Брак будет, но не в следующем году. По поводу детей будет мальчик

    январь 30, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    89-й в Эзотерике

    Да второй брак будет, со светловолосой женщиной. Они будут счастливы.

    январь 30, 2021 г.

    Мила

    319-й в Эзотерике

    Он взял тайм-аут со всеми женщинами и тем более брак. Он свободен и это его будет устраивать, пока не найдётся та, которая завоюет его сердце.

    январь 30, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В течении двух лет будет брак и ребенок

    январь 30, 2021 г.

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    второй брак будет, но не в этом году. Не вижу такого. Насчет ребенка тоже будет, но не в этом году. Мужчина явно считает, что ему еще рано, хочет подняться на крыло и материально быть независимым.

    январь 30, 2021 г.
    Ответ не понравился автору

    Марина Морская

    303-й в

    Здравствуйте. У мужчины брак возможен не в этом году, так как у него много сомнений на этот счет. Есть какие то две женщины, тут как выбор идёт.

    январь 30, 2021 г.
    Ответ не понравился автору

    Марина Морская

    303-й в

    В следующем году да, будет брак у мужчины, рядом будет женщина которая будет для него очень важна забудет всех кто был до, потому что станет смыслом жизни для него. Возможно рождение девочки весной 2022 года

    январь 30, 2021 г.
  • В следующем году да будет брак и рождение мальчика, рядом темноволосая будет, работа ее умственнная, почему-то вижу сидит она много, пишет, считает…

    январь 30, 2021 г.