Эзотерика

vip

Сон про работу - вопрос №3966069

Приснилось, что я зашла на портал, где можно найти подработку, наяву на этом сайте меня забанили, а во сне разблокировали.

Вопрос задан анонимно сентябрь 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Это значит  что  вы  очень скоро найдёте   достойную работу и не обязательно что через   сайт. Проблемы  ваши   разблокируются  и  пойдет   успех , дороги откроются.

    сентябрь 22, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в скором временем найдете успешную работу…

    сентябрь 22, 2020 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон отражает вашу правоту и у вас все получится и с подработкой и с работой. Хороших снов!

    сентябрь 23, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, появится неожиданный хороший вариант, относительно занятости. Удачи Вам и хороших Снов!

    сентябрь 29, 2020 г.