Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Какие чувства, мысли, намерения друг к другу? Что ждет до конца года (октябрь, ноябрь и декабрь)? Илья (08.05.1978) и Анна (28.01.1980) - вопрос №3966108

Спасибо

Вопрос задан анонимно сентябрь 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 21

    Савелия

    151-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вам падают радостные события, легкое переживание, которое в дальнейшем пройдет, все складывается благополучно!!!

    сентябрь 23, 2020 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Илья в общем-то серьезно настроен, но хочет погасить отношения которые были до вас

    сентябрь 23, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Леллия

    113-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброе утро.   Идут между вами небольшие проблемы, без желание отношения пойдут. Но после будет все налаживаться.

    сентябрь 23, 2020 г.

    Екатерина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы у меня как брачная пара показаны. Во всяком случае несвободны оба. Вас эти отношения тормозят, вы смотрите за их пределы, строите какие то планы, хотите решительных действий. Илья тоже смотрит в свою сторону, очень озабочен самим собой, довольно прохладен, пытается что то рассчитать,  тоже строить планы свои. Связывает вас на данный момент то, что энергии у обоих очень много, но каждый свою энергию использует для себя. До конца года мысль о разводе может созреть окончательно.

    сентябрь 23, 2020 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Полного разрыва отношений не просматривается.
    Есть притяжение и влечение друг к другу.
    Ссоры и разногласия от непростой совместимости.
    Долгий брак маловероятен.
    Всех благ!

    сентябрь 23, 2020 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что мужчина с характером упертыи много в себе держит негатива и боли прошлого, обижен на к ровного и на женщину с прошлого. Личный фронт это негативно повлияло и на его психику. Он уже меньше стал доверять людям и особенно девушкам. Чувства есть но не мало приград, ищите союзников в его роду и чтоб он вам открылся. Будут хорошее события и напряжения. Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши и родных особенно его, с уважением Андрей Спаситель

    сентябрь 23, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Мила

    319-й в Эзотерике

    пара жената. отношения не простые. похоже между ними третье лицо.  именно у женщины есть основания для ревности.  но до конца года отношения сохранятся… всё будет очень не просто.

    сентябрь 23, 2020 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вижу позитив… Значит все хорошо! Подробно по фото можно узнать.

    сентябрь 23, 2020 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    На перспективу вам идет положительный расклад,
    Илья готов идти к вам на встречу, у него много огня в душе,
    судьбоносные карты выходят, открываются новые дороги,
    Вижу вас вместе, будет поражать вас восторженностью,
    вы для него «весна», его «весна», вы центральное место для него
    заняли в раскладе, а это говорит о многом.
    Вы для него имеете большое значение в жизни,
    вы будете принимать вместе решение совместное,
    и будете идти вместе к общим целям.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    сентябрь 23, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Илья как-будто бы не свободен, но мысли его о другой, не о той, что рядом. Имеет желание до нового года предпринять серьезное решение, разобраться в себе, и принять меры по развитию отношений с Анной.

    сентябрь 23, 2020 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день.
    Позитивные намерения друг  к другу.
    Дальше будет тоже что и сейчас.

    сентябрь 23, 2020 г.

    Лина

    885-й в Эзотерике

    Вас любит, видит перспективы в развитии отношений с вами, ну устал, что-то все надоело. Вы ведь с ним в отношениях итак. У вас разногласия. Так конечно он планирует с Вами быть. Будете вместе до конца года ещё точно.

    сентябрь 23, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Серьезного ничего, скоро остынет и уйдет.Ловелас, интересует только секс.

    сентябрь 23, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Будут любовные отношения. Совместимая пара.

    сентябрь 23, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В паре взаимность, желание общения. В это период будете строит совместные планы.

    сентябрь 23, 2020 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Анна думает, что Илья добрый, заботливый и ответственный. В чувствах спокойствие, возможно они пока ещё спят и ждут своего часа для пробуждения.  В намерениях получать удовольствие от общения друг с другом. Илья думает, что Анна всегда добивается своих целей и умеет постоять за себя. Чувства могут выражаться  как определённые знаки внимания, забота, симпатия, взаимопонимание. В намерениях  продолжать общаться. До конца года возможно придётся что-то решать, делать выбор. Всего доброго!

    сентябрь 23, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Сложные отношения ждут. Что-то может проясниться, но изменений в лучшую сторону будет сейчас немного. Отношения будут требовать долгой и планомерной работы.

    сентябрь 23, 2020 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Здравствуйте.
    Анна. Показана — как статичная фигура -в данный момент.
    Она словно застыла энергетически.
    Новые струи ( в частности энергии, и как следствие -всего остального) — не вливаются в нее.
    Это — ее выбор. Она сама — тормозит изменения и череду полагающихся ей событий.
    Она — нацелена вектором на Илью. Ее дальнейшие выводы/поведения/действия — завязаны на него, его путь.
    Илья. Из серии — и хочется, и колется.
    То потухнет, то погаснет.
    Как маятник, то рванется в ее направлении. То сам себя одернет.
    Видна встреча в указанный срок.
    Колоритная.
    Кажется -возникнут некие выяснения.

    сентябрь 23, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Особо намерений не чувствую… связь есть, но развития этой связи нет.

    сентябрь 23, 2020 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что мужчина испытывает к вам яркие, романтические чувства.Мужчина настроен на легкие отношения без обязательств. До конца года карты показали, что вы будите то сходиться, то расходиться, стабильности в отношениях не будет.

    Всех вам благ!

    сентябрь 23, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Намерение развивать отношения, несмотря на то что в них проблемы, усталость от ожидания. Но есть любовь. Ждут положительные изменения.

    сентябрь 24, 2020 г.