Медицина

Здравствуйте у меня вопрос родится ли у меня здоровая дочка врочи поставили диагноз синдром Арнольда кари скажите пожалуйста почему? - вопрос №3966201

сентябрь 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Константин Шумилин

    21-й в Психологии

    Мария, Здравствуйте!
    Чувствую Вашу боль и переживания по поводу случившегося. Вам кажется это несправедливым и непонятным из-за чего такое произошло. На этот вопрос не так просто ответить — причин может быть множество. Возможно это генетическая предпрасположенность, возможно что то ещё. В любом случае, на мой взгляд, важнее сейчас задаться вопросом, что я могу сделать в данной ситуации, какие меры принять, чтобы минимизировать риски или последствия, нежели вопрос почему.
    Родиться ли здоровая дочка? С этим вопросом целесообразнее обратиться к Вашему лечащему врачу, или проконсультироваться у врача здесь, на сайте. Это в разделе Медицина. https://www.liveexpert.ru/topic/health

    Мира Вам и Успехов в прохождении данного этапа.

    С Уважением, Константин Шумилин.

    сентябрь 23, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Мария! Психолог не врач и не может Вам дать прогноз.
    На сайте есть раздел Медицина https://www.liveexpert.ru/topic/health

    Вы можете перенаправить свой вопрос туда, чтобы получить ответ от врача.
    Вам нужна консультация врача-генетика.

    сентябрь 23, 2020 г.