Эзотерика

Решено

Здравствуйте, к чему сниться, что муж спал с бывшей, сначало прятались, потом в открытую как будто вернулся к ней, потом разошлись? Спасибо большое! - вопрос №3966318

Вопрос задан анонимно сентябрь 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон выражает серьезное беспокойство за устойчивость ваших отношений с мужем, но беспокойство ваше напрасно, так как именно вы жена, а не бывшая. Будьте спокойны, но его бывшая хотела бы оказать на него какое то воздействие, но до него не доходят ее флюиды, вы их отражаете. Хороших снов!

    сентябрь 23, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    К укреплению отношений с мужем.