Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте подскажите Олег поймёт что за человек Алёна. Я ушла в сторону чтоб он разобрался кто ему действительно нужен. Бросит ли Олег Алёну? Олег 26 06 1980г Алёна 5 мая год незнаю Наталья 24 06 - вопрос №3967248

1974 г

Дополнение автора от сентябрь 24, 2020 г., 08:39:12

нужна ли я олегу

натали сентябрь 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он с ней останется

    сентябрь 23, 2020 г.

    Элла Рубинина

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья.
    Пока изменения не просматриваются, Алена нужна больше.
    Простите.

    сентябрь 24, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы правильно поступили, не стоит бороться за тех, кто не в состоянии разобраться в себе. Пока останется с Натальей, а позже уйдет и от нее.

    сентябрь 24, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия Александровна

    630-й в Эзотерике

    Мужчина не настроен на взаимоотношения ни с вами, ни с Аленой. в итоге ему надоест и одна и вторая. общение прекратит с вами двоими.

    сентябрь 24, 2020 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Ни с той, ни с другой в итоге не останется, к Алене есть интерес, но он не слишком похож на любовный, там дела какие- то могут быть общие.

    сентябрь 24, 2020 г.