Эзотерика

Решено

vip

Что думает обо мне мой гражданский муж, какую цель преследует? Виталий 14.09.1975 и Наталья 28.06.1978 - вопрос №3967517

Вопрос задан анонимно сентябрь 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Александра

    251-й в Эзотерике

    Наталья, добрый день. Ваш гражданский думает о вас, как о люящей его женщине, уверен, что у вас есть к нему чувства. Преследует цель договориться о чем-то, найти общий язык, прийти к соглашению.

    сентябрь 23, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлана Светлая

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина еще сам до конца для себя не решил. Ему с Вами удобно. Но переводить отношения на новый уровень пока не готов.

    сентябрь 23, 2020 г.