Эзотерика

Здравствуйте.Сергей 17.10.1985. У меня сейчас ступор во всём, нет вектора направления куда двигаться, сломался внутренний стержень. Хотелось бы узнать как жить дальше,стоит ли чтото менять, - вопрос №3967541

отношения, работу, место жительства, сферу деятельности, город. Вот в этом мой вопрос. Если можете помогите пожалуйста, дайте совет.

сентябрь 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    в первую очередь пройти нужно чистку.так как нарушен баланс энергии

    сентябрь 23, 2020 г.