Эзотерика

Закрыт

vip

1500 i

Добрый вечер🌺🌛🌝 подскажите, что будет дальше? На личном и общественном. Финансовом и семейном. Елена 24.12.1982 в 23:40 в Одинцово. Спасибо. 🦋 мира и - вопрос №3968088

изображение из вопроса - Добрый вечер🌺🌛🌝 подскажите, что будет дальше? На личном и общественном. Финансовом и семейном. Елена 24.12.1982 в 23:40 в Одинцово. Спасибо. 🦋 мира и

сентябрь 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 29

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    В личном у вас проблем не будет вы человек с чистой аурой и негативных моментов у вас не будет в ближайшее время.
    В плане финансов у вас всё будет не плохо но вам нужно отказаться от лишних расходов, у вас могут начаться проблемы с упадком финансов и в денежной удаче.
    Вы встретите много новых людей, много интересных моментов у вас будет.
    Вам так же нужно следить за здоровьем оно у вас не железное и я вижу небольшие проблемы.

    сентябрь 23, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Преодоление новых барьеров в работе, стремление достичь высот, финансовой независимости, что со временем будет неплохо получаться, ну а в личном возникнут некоторые проблемы. Похоже, своего суженого пока еще не встретили.

    сентябрь 23, 2020 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    3-й в Религии

    Здравствуйте!

    Елена, в личном плане Вы притягиваете противоположный пол, у Вас хорошая сильная энергетика, многие мужчины даже готовы вести борьбу за Вас. В ближайшие полгода Вам будут дарить подарки, но серьезных новых мужчин я не увидела. Будет, но позже. Пока что наслаждайтесь тем, что мужчины считают Вас прекрасной.

    В финансовом плане. Будет еще один проект, будет выбор, Вы скорее всего выберете совмещать Ваши проекты. А так не вижу проблем с финансами, все будет стабильно.

    В семейном плане тоже все будет хорошо. Но будет много общения с мужчинами  и каждый будет ревновать.

    Еще у Вас есть подруга, темноволосая, завидует она Вам. Меньше делитесь с ней информацией. А то сглазит случайно, а у Вас сейчас все хорошо.

    С уважением, Екатерина.Всех благ.

    сентябрь 24, 2020 г.

    Богдан

    278-й в Эзотерике

    в личном взрослый мужчина идет вам навстречу… или может уже пришел
    бюджет лучше пересмотреть и оптимизировать, потому как доход не особо порадует… зато порадует семья, там все хорошо

    сентябрь 24, 2020 г.

    Майя

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Видеоответ на Ваш вопрос Вы можете посмотреть по ссылке:

    Всего наилучшего!

    сентябрь 24, 2020 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Что в личном- здесь пока неопределенность, но впереди ждет новое знакомство с мужчиной, прошлые отношения тоже могут дать о себе знать, есть мужчина который испытывает к вам чувства, вот только в них не всегда искренен он был, сейчас об этом сожалеет. Что по деньгам- пока особого финансового роста не вижу, но это на ближайшее будущее, Может наступить время когда вам придется затянуть свой пояс потуже, траты превышают доходы А денежки утекают из рук ваших быстро. Но туда дальше финансовая ситуация у вас начнет выравниваться. Здоровье- всё хорошо, опасных болезней для жизни нет и не будет.

    сентябрь 24, 2020 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    2021г принисет вам реальные изменения во всех сферах жизни, все буде хорошо.

    сентябрь 24, 2020 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    На финансах подъём будет, в этом поможет мужчина, но отношений с ним не будет, он окажет помощь по другим соображениям.
    Это главное событие в декабре которое вас порадует о других своих направлениях думать не будете в ближайшее время

    сентябрь 24, 2020 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    У вас хороший покровитель, который неожиданно окажет вам помощь, очень большой приток в денежном виде будет в конце года.
    В личном всё хорошо впереди

    сентябрь 24, 2020 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В семье идёт разлад и скандал, обстановка не очень, обиды накопились и многое вопросы.  В личной жизни выбор будет между двумя мужчинами. По финансам сложности временные но все станет в норму ближе к концу года.

    сентябрь 24, 2020 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    На личном будет внимание не только от одного мужчины. У вас будет выбор открыться или нет. В общественном у вас дружба появится с женщиной хорошей, будет вам по всем советовать помогать. В финансовом будет все замечательно, ждет поддержка от мужчины еще. В семейном благополучно

    сентябрь 24, 2020 г.

    Юлия Александровна

    630-й в Эзотерике

    Очень много неудач пережили, сейчас как выжатый лимон, в ближайшем будущем у вас есть возможность наладить дела во всех сферах своей жизни, только вам нельзя пускать людей из вашего прошлого обратно в жизнь, как бы они не стояли перед вами на коленях. Это может все испортить. В плане рабочей сфере в скором времени ожидает или смена работы, или просто новое трудоустройство. В личных отношениях у вас рядом будет два мужчины, с одним вы познакомитесь, со вторым уже были знакомы. Завяжутся отношения с новым знакомым.

    сентябрь 24, 2020 г.

    Ника

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    В финансах и работе — много усилий, мало отдачи. Возможен перегруз из за слишком большого распыления сил. Не тащите все на себе, Старайтесь делегировать обязанности.
    В личном возможна свадьба. Подписание какого то контракта

    сентябрь 24, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    По финансам стабильность.

    сентябрь 24, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. В ближайшее время в вашей жизни начнутся быстрые позитивные перемены. В личной жизни предстоит встреча с мужчиной, приятные новости от него. Пред вами встанет любовный выбор, в каком направлении дальше двигаться. В работе новое начало, новое выгодное дело или предложение, которое даст вам хороший финансовый рост. Вас ждут большие деньги, также возможна поездка.

    сентябрь 24, 2020 г.

    Udachnaya Elena

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена. знаете когда вас открыла посмотреть ваш вопрос, скажу что будто вы начали свою судьбу именно на финансы и любовь с чистого листа и правильно сделали.
    В любви? тут я вижу мужчину, но стоит он в прошлом, так как на будущее идет мужчина надежный.он будто как говорят же украдет ваше сердце и разум.
    В финансах, тут идет улучшение на новую карьеру.
     как  выбор идет. тут финансовый подьем очень хороший впереди
     .
    Но я вам скажу что взрослая дама идет к вам с негативом. тут может ситуация слезная быть.
     если общее посмотреть то ваши трудности почему то показывают причиной мужской пол

    сентябрь 24, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    я вижу, что в плане личной жизни у вас будет полная определённость, стабильные и прочные взаимоотношения с мужчиной. В плане финансов хороший приток ожидается денежный в течении октября — ноября. В целом для вас очень удачным будет конец года, а со следующего года у вас будут новые начинания, которые помогут принести вам больше денег

    сентябрь 24, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Смена работ идет в ближайшем будущем, поиск себя. Рано или поздно в сфере работы будете очень успешны, когда будете заниматься своим предназначением, а это что-то духовное. Свою половинку встретите, где будете успешны в реализации своего предназначения.

    сентябрь 24, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Подготовила вам видео ответ,
    Можно посмотреть по ссылке

    https://www.youtube.com/watch?v=gehcBWzYHZU&feature=youtu.be

    всех благ!

    сентябрь 24, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! В личном вас ожидает поездка познавательного или любовного характера. Будете думать о карьере и о том, как добиться успеха в жизни. Целенаправленно можете что-то изучать, учиться чему-то новому. В делах может присутствует двойственность целей, неопределенность, возможно полностью не определились, чем будете заниматься в этот период, а возможно и два поклонника появятся на горизонте. Постараетесь соблюдать баланс между работой и отдыхом. В общественном — придётся полагаться только на себя и  справляться с проблемами. Будете требовательны к окружающим и чужие проблемы не принимать близко к сердцу. В финансовом плане всё стабильно. Всего доброго!

    сентябрь 24, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  На личном фронте явная тенденция к построению постоянных отношений/Мужчина идет к Вам для отношений семейного формата. В делах, в общении делового характера возможны проблемы, создаваемые искусственно.Финансы требует учета и контроля? поиск новых источников заработка. Дорога у Вас лежит к родным или, кто-то к Вам приедет.

    сентябрь 24, 2020 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    стабильно, надежно во всех означенных сферах
    и вам мира!

    сентябрь 24, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    в работе вас ждет подъем… из прошлого скоро появится человек, который плюнул в душу… но пожелайте ему попутного ветерка и в п… у перышко… ближе к нового году идет важное и серьезное знакомство с разведенным и интересным мужчиной… будете порхать как бабочка)

    сентябрь 24, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Пока все будет по прежнему.Этот и следующий год.

    сентябрь 24, 2020 г.

    Марианна Таро

    453-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лена. Провела расклад по вашим вопросам и хочу вас порадовать — расклад вышел очень перспективный и с положительной направленностью. Вы выходите на новый уровень, старое/пережитое/выстраданное остается в прошлом и уже никак вас не потревожит. Карты указали на ваше в какой-то мере нетерпение в плане ожиданий и тех перемен, которые вы себе наметили, вам хочется как можно скорее крепко стать на ноги, как в профессиональном, так и в личном плане. Что касается профессии — для вас значимым станет 2021 год. Это год становления вас специалиста в той области. в которой вы реально имеете и талант, и знания, и желание работать. Но уже сейчас вы медленно, но верно идете к этому самому становлению. Вскоре у вас появятся новые знакомые, с которыми простое профессиональное общение перерастет в крепкую дружбу на долгие годы. Вижу, что ваш доход значительно возрастет в течение года. Все черные полосы позади. В личной сфере вижу рядом с вами мужчину, знак зодиака Лев. Станет вам не только верным и жарко любящим спутником по жизни, но и хорошим другом, взаимопонимание будет у вас на высшем уровне. Пора романтических свиданий у вас настанет в весеннюю пору. особенно запомните счастливый Женский день. Желаю успехов!

    сентябрь 24, 2020 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Лена,  в ближайшее время у вас наладятся дела в работе, будет приток финансов, работы больше станет и активности, новая работа будет стабильная, идеи у вас появятся новые, касаемо работы, успех в дальнейшем будет еще ощутимее, порадует вас и близких, ваши дела будут улучшатся. Вообщем, Лена, с финансами у вас все хорошо и работой будет до конца года. Об этом не переживайте. В личной жизни разочарование. Вам словно больно, в душе сейчас пустота, вам не хватает внимания, вы хотите любить, хотите быть в нормальных отношениях, где оба стараются друг для друга. Пока у вас такого мужчины любящего нет. Но вам не стоит переживать. Будет такой, с которым вы успокоитесь и будет вам спокойно на душе, и в жизни. Но не в эти два месяца, чуть позже. Он и заботится, и понимает, и друг, и подруга, он и мужчина, и защитник, и оберегает, как папа. Независимо сейчас у кого какой папа, не у всех с папами и складывается, и не у всех он и был, не об этом дело, а о том, как хороший папа будет к вам относится. И здесь вы реально можете приобрести защитника мужчину, который будет оберегать.Мужчина одинокий, в личной жизни полная тишина, при встрече вас у него новые эмоции появятся. Конечно карты говорят, что к кому-то он захаживать до вас он будет, это понятно, все-таки мужчина и странно, если б он ни к кому не захаживал, так бы импотент вам и не нужен был бы, тут судя по этим картам все в порядке. Как мальчик молодой, энерджайзер. Характерный будет, к себе мало кого подпускать будет, он будет достаточно конфликтным человеком, он будет зубами вырывать и выгрызать, все что жизнь ему дает и не дает, а если не дает, то сам возьму. Будет закрытым человеком, как сторожевая собака, как пес, такой бойцовский сторожевой пес и я не удивлюсь, если он будет каким-то боксером(но навряд ли), а для вас он будет добрым и мягким, а в жизни он будет реально бойцовский пес, которого я бы вообще не рекомендовала кому-то трогать, он будет все выгрызать, у него язык подвешан и кулаки разработаны, и не только кулаки, поэтому, конфликтный очень. А сможете ли вы его укратить? Да, сможете, он будет добрым к вам, как мальчиком молодым. Он будет к вам таким заботливым, вы для него будете как девочка, солнышком, и он для вас. Он морально не мог найти себе пару. Он обретет в вас свою пару, его чаши все пусты, а с вами они наполнятся. Вы сможете его наполнить, он долгое время не мог найти себе пару, все ему не нравились, не находил в их свое, а вы его сможете наполнить. Он вас выделит и вы станете для него единственной.

    сентябрь 25, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в любви будет поддержка. В общественном — больше выходите, показывайте себя, будут интересные знакомства и предложения. В финансах тихо до ноября.

    сентябрь 25, 2020 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Ваша финансовая сторона в скором времени значительно улучшиться. И Вы сможете успокоиться на этот счет. Вы будете видеть свои дальнейшие перспективы и стремиться к ним. И это сторона не посредственно повлияет и на личную сферу. Вы сможете уделить время себе. Потратить энергию на себя. И в скором времени Вам повстречается мужчина. Хороший и честный. Мужчина настроенные на стабильные и длительные отношения. Он будет инициатором отношений.

    Всех Благ и Любви Вам!

    сентябрь 25, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В финансовом плане выходят улучшения, связанные с новой сферой деятельностью, которую вы для себя открыли или скоро откроете… в личном плане выходят переживания из за мужчины, которого вы знаете и с которым уже продолжительное время общаетесь… но все таки какое то разочарование от него будет вам.
    Удачи!

    сентябрь 27, 2020 г.