Эзотерика

Сон: вижу голую с хорошей фигурой красивую женщину лет 30, незнакомую, на месте стоит, иногда поворачивается, смотрит то направо то налево, ведет себя как одетая, легко. - вопрос №3968836

сентябрь 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон говорит о том, что не взирая на деловые качества, личные достоинства женщин, вы видите в них сначала основу их женственности, а потом уже все остальное. Хороших снов!

    сентябрь 24, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это хороший знак… — Нагота других людей — к отсутствию тревог и серьезных проблем. Добрых Снов!

    сентябрь 29, 2020 г.