Эзотерика

Здравствуйте! Не подскажите может конечно это и смешно но к чему птица залетела в салон автомобиля?)🙂 - вопрос №3969077

сентябрь 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Все зависит от цвета птицы. Если придавать этому символическое значение то черная птица — это вестник печали, а светлая птица — вестник радостного сообщения, события. Если же вам это безразлично, то птица ничего не будет означать в вашем случае. Всего доброго!

    сентябрь 24, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Принесла вам известие

    сентябрь 24, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К аварии.

    сентябрь 24, 2020 г.