Эзотерика

приснилось, что я с ребенком утонула на корабле. детей нет у меня на самом деле. О чем же сон? - вопрос №3969412

сентябрь 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения Петрова

    131-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон о потери надежды на материнство. Даже если вы молодая женщина — сон выражает страх ответственности за себя и будущего ребенка. И как следствие -отказ от материнства.

    сентябрь 24, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон может предупреждать об отравлении какой-то жидкостью. Будьте внимательны в отношении еды и питья. Добрых Вам Снов!

    сентябрь 29, 2020 г.