Эзотерика

Решено

Здравствуйте,приснился бывший,шел мимо но вернулся посмотреть что я смотрю в телефоне, - вопрос №3969687

он все время смотрел на мои руки, как я поправляю одежду, во сне даже говорить, дышать было волнительно от его внимания.

Вопрос задан анонимно сентябрь 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Добрый день! Между вами и вашим бывшим МЧ все еще существует «память тела». Вы посылаете друг другу флюиды. Он все еще под вашим влиянием.

    сентябрь 25, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, не смотря на расставание, бывший мужчина, часто интересуется событиями Вашей жизни…

    сентябрь 29, 2020 г.