Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Напишите все, что видите о моем будущем муже. Год встречи, сезон, месяц, возможно место. Желательно так же внешность род деятельности, гороскоп в общем все что видно!! Прошу не лить воды типо лучше - вопрос №3969798

будущее не знать и тп и тд. Лучше тогда не отвечайте) только по сути, спасибо за понимание. Хочется уже видеть реальных экспертов и конкретные ответы. Год месяц внешность, может официальнок заключение брака Юлия 15 04 1991, город сосновый бор Ленинградская область, время 11 47. Проживание сейчас в спб изображение из вопроса - Напишите все, что видите о моем будущем муже. Год встречи, сезон, месяц, возможно место.
Желательно так  же внешность род деятельности, гороскоп в общем все что видно!! Прошу не лить воды типо лучше

сентябрь 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 12

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Мужчина старше вас, разведен. По внешности — плотного телосложения, светлые глаза. Знакомство будет в первой половине следующего года — весной. Род деятельности — автотранспорт. Двое деток по судьбе, разнополые.

    сентябрь 24, 2020 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Знакомство с мужчиной идёт на переход с марта по август, знакомство через общих знакомых. Его знак гороскопа весы

    сентябрь 24, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    Личная жизнь изменится в 2023 году. У Вас завяжутся отношения с мужчиной старше Вас, состоявшимся в жизни. Не бедный, любящий комфорт и путешествия. Вас одарит заботой и любовью. Насчет официального брака не скажу, но гражданский точно

    сентябрь 24, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Знакомство будет в этом году. Мужчина будет по старше вас.

    сентябрь 24, 2020 г.

    Ксения

    36-й в Эзотерике

    Встретить то вы его встретите но вот вопрос удержите ли… Пока не научитесь получать удовольствие от одиночества, не станете счастливы сама по себе никого не сможете удержать. Да, в 2023 году вы сможете встретить мужчину, действительно будет тот кто вам по жизни нужен, только вот незадача — оттолкнуть можете.
    Описание мужчины вам только помешает, вы же других рассматривать не станете уже, так и нарушаются судьбы и смещаются линии жизни. Что то скромно вы просите, может уже номер телефона сразу чтобы он не расслаблялся?

    сентябрь 25, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    По гороскопу он будет козерог, вы встретитесь через практически два года.
    Работать он будет в фирме, примерно осенью.

    сентябрь 25, 2020 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Мужчина который вам понравится встретиться вам в ман 2027 года, но он будет несвободен, чувства к нему будут очень сильные и настоящее, замужества у вас впереди нет вообще.
    Приходящее и уходящее мужчины будут, причем в большей части отталкивать вы их будете сами. Вы сами себе строите судьбу, сами не думая оттолкнете серьёзных в дальнейшем и даже в финансовом плане, выгодных людей.

    сентябрь 25, 2020 г.

    Кэт

    424-й в

    Брюнет, около 40 лет, плотного телосложения,  но спортивен, высок,  связан с торговым делами, через год-полтора,  сейчас у Вас есть какая-то подсознательная преграда, встретитесь на снежной дороге

    сентябрь 25, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Не вижу будущего мужа. Вижу одинокой. Отношения могут быть, но краткосрочные.

    сентябрь 25, 2020 г.

    Леллия

    114-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброе утро.
    Высокий, коренастый. Темные волосы, глаза.
    2022 год знакомство через друзей, будете одной компанией. Вместе год, после этого свадьба.

    сентябрь 25, 2020 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Расклад показал, что ваша судьбоносная встреча, знакомство с вашим будущим мужем произойдет во второй половине 2022 года, с сентября по декабрь месяц. Мужчина будет старше 35 лет, темноволосый, с темными глазами, рост выше среднего, спортивного телосложения. Мужчина имеет свой бизнес, он материально обеспечен.Его бизнес может быть связан с ресторанным бизнесом, с пищевой промышленностью, со сферой обслуживания.Он лидер по характеру, у него за спиной немалый жизненный опыт.Интеллигент, обладает блестящим умом, умение делать деньги у него в крови.Мужчина показан надежным, ответственным, ценит постоянство и любовь.Когда влюбляется очень щедрый на подарки.Он очень чувственный мужчина, не стыдится своих телесных удовольствий, любит секс и не видит причин этого стесняться. Ваши отношения будут полны любви, гармонии и позитива. Ваши отношения будут развиваться постепенно, сначала будите жить гражданским браком, узаконите отношения через 1-1,5 года после знакомства. Выйдете замуж по любви, брак будет очень удачным, ваш дом будет всегда полной чашей, вы будите по -истине счастливой женщиной, ваш муж сделает все для этого.
    Всех вам благ!

    сентябрь 25, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Джайна Праудмур

    651-й в

    Приветствую, Юлия! С будущим супругом вы уже знакомы. Среднего роста брюнет с серыми глазами, нормально телосложения, не худой, не толстый, не качок. Занимается IT сферой, зарабатывает чуть выше среднего (пока). Скорпион или стрелец.

    сентябрь 25, 2020 г.