Эзотерика

Здравствуйте! Встречались с мужчиной 8 лет. То расставались, то мирились. А в данное время расстались и он ищет для себя другую женщину. это на самом деле окончательно мы расстались или он одумается - вопрос №3969900

и вернется?

сентябрь 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    Еще вернется

    сентябрь 24, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Удивительно не то, что он ищет себе другую в открытую, а то, что ВЫ за него держитесь, -тогда, когда Вас так унижают.

    сентябрь 24, 2020 г.