Юриспруденция

"Молодой семье-доступное жилье" - вопрос №39706

Добрый день! Могу ли я участвовать в программе "Молодой семье-доступное жилье"? Я одинокая мать,1 ребенок 6-и лет, признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий в 2009г.Какие еще есть альтернативные варианты? Спасибо.г.Москва.

октябрь 20, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    Участником программы может стать молодая семья, возраст супругов в которой не превышает 35 лет, или неполная семья, состоящая из одного молодого родителя (до 35 лет). При этом помимо постановки на учет в качестве "нуждающихся", молодая семья должна иметь доходы, достаточные для получения ипотечного жилищного кредита или займа на рыночных условиях. Только в этом случае она может рассчитывать на участие в программе и получение государственной субсидии на жилье.

    с уважением Заур!

    октябрь 20, 2010 г.