Эзотерика

мы с парнем поругались вчера и почему то он последнее времЯ только ссориться - вопрос №3971013

сентябрь 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Кайса

    102-й в Эзотерике

    На ваших отношениях рассорка.

    сентябрь 25, 2020 г.

    Мира

    328-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина устал от отношений, много что его не устраивает. Идет вспыльчивость и агрессия от него. Ему нужно время, что бы разобраться в своих чувствах к Вам, дайте ему это время.

    сентябрь 25, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    У него какие-то проблемы, поэтому не способен быть уравновешенным.

    сентябрь 25, 2020 г.