Здравствуйте! Помогите! В жизни ничего не складывается, 27 лет -- не замужем, хотя живу с мч уже семь лет, постоянно не хватает денег, работа не любимая, хожу, как на каторгу, друзей нет - вопрос №3971193

и не было никогда, к тому же не нравится, как я выгляжу, а изменить что-то не получается, все старания напрасны, что делать? Дата рождения 07.06.1993

Вопрос задан анонимно сентябрь 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Провести чистку на воск

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    сентябрь 25, 2020 г.

    Лилия

    353-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сначала снять негатив, он есть на Вас по карте маг, затем сделать отлив на воске и маячок на привлекательность.

    сентябрь 25, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    с 24 лет.Вам подменили судьбу.Карму.Надо все вернуть.И плюс на вас порчи.

    сентябрь 25, 2020 г.

    Данил

    19-й в

    Здравствуйте. На Вас есть негатив, нужно делать чистку и ставить защиту.

    сентябрь 25, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    у вас блок стоит на финансы и на семейную счастливую жизнь…

    сентябрь 26, 2020 г.