Бизнес

добрый день, такой вопрос. В авансовом отчете гсм можно же учитывать как хоз.расходы? и покупку продуктов для офиса туда же отнести можно? - вопрос №3971208

сентябрь 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Роман Евгеньевич Артемьев

    7-й в Юриспруденции

    «Авансовый отчет применяется для учета денежных средств, выданных подотчетным лицам на административно — хозяйственные расходы» (Указания по применению и заполнению унифицированной формы «Авансовый отчет» (форма N АО-1).

    Поэтому подотчетное лицо должно предоставить отчет о всех произведенных расходах для нужд предприятия, в том числе о покупке  ГСМ и продуктов, если деньги выдавались на указанные цели.

    сентябрь 25, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Можно, прикладывайте чеки/хоз.канц товары, продукты и др/.

    сентябрь 25, 2020 г.