Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что сейчас происходит в моей жизни и что меня ожидает до конца 2020 года. Екатерина 23.06.1989 - вопрос №3971386

изображение из вопроса - Что сейчас происходит в моей жизни и что меня ожидает до конца 2020 года. Екатерина 23.06.1989

сентябрь 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 15

    АФИНА

    131-й в Эзотерике

    Вы выходите из состояния разочарования и сейчас период гармонии  с самой собой, налаживаете отношения в семье. Впереди могут быть затраты.

    сентябрь 25, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пламенная любовь, пока еще не взаимная, или, по крайней мере, Вы не получаете от мужчины того внимания, в каком нуждаетесь. У Вас два варианта: либо все же придется расстаться, если не уделять общению должного внимания, либо целиком положитесь на себя, действуйте. Не вижу проявленной инициативы со стороны мужчины. Даже имея достаточные к Вам чувства, сомневается, что может быть Вам парой.

    сентябрь 25, 2020 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Некий конфликт с мужчиной показан, выбор для вас идет,
    а сейчас ожидаете действий от мужчины.
    Катерина, идет мужчина и его проверка по всем вашим стандартам.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    сентябрь 25, 2020 г.

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    сейчас в вашей жизни светлый и хороший период… такое впечатление что вы переродились, освободились от оков, от всего что вам мешало и сковывало

    сентябрь 25, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Пока все без изменений.серьезного ничего.

    сентябрь 25, 2020 г.

    Udachnaya Elena

    75-й в Эзотерике

    ожидайте перемену в любви в личном. мужчина тут уже. и вы знакомы. а за спиной еще один. шаг в будущее идет

    сентябрь 25, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В Вашей жизни сейчас происходят  события оживляющие все сферы жизни. Вероятно кто-то является стимулом. Будете получать известия или знаки внимания, приятные Вам. До окончания года, интересующий Вас мужчина проявит себя.

    сентябрь 25, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Сейчас неопределенность в личном просматривается и ожидание лучшего. До Нового года будут улучшения в работе и улучшение отношений.

    сентябрь 25, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Подготовила вам видео ответ,
    Можно посмотреть по ссылке

    https://www.youtube.com/watch?v=vZBkoH-vzsc&feature=youtu.be

    всех благ!

    сентябрь 25, 2020 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    стабильность происходит, хочется перемен, надоела рутина и скука.

    общение, переписка интересная

    сентябрь 25, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Проходит период неопределенности с мужчиной, он к вам приедет. Отношения заиграют новыми гранями, появится шанс по-новому их выстраивать. Вас ждет любовь и взаимопонимание в паре, яркие встречи.

    сентябрь 25, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вас ожидает пересмотр личной жизни и ее активизация. В работе нужно двигаться к прогрессу, не застаиваться…

    сентябрь 25, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в новом году будете принимать важное решении… от чего то избавитесь… и будет на душе спокойно…

    сентябрь 26, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Екатерина!
    В любви.
    В прошлом были с кем-то отличные отношения, гармония.
    Сейчас идет как закрытая книга.они или закончились или же вы их отпустили в прошлое.Но в то же время как тайна от кого-то .
    До конца 2020 года будет мужчина у вас, будете строить отношения.
    В работе.
    Сейчас время, когда надо избавиться от прошлых ошибок, и начать строить новое.Это или новая работа или начинать по -новому.В будущем вам может помочь друг в работе.

    сентябрь 26, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения с мужчиной будут

    сентябрь 26, 2020 г.