Эзотерика

vip

Добрый день. Когда в моей жизни произойдет что-то новое? И что это будет? - вопрос №3971687

Уже несколько месяцев подряд в моей жизни ничего особенного не происходит, каждый день похож на предыдущий. Раньше я жила намного веселее. От скуки тянет сделать какую-нибудь глупость или с кем-то неподходящим связаться.
Елена 03/05/1980

Вопрос задан анонимно сентябрь 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    301-й в

    Пока все будет без изменений.

    сентябрь 25, 2020 г.

    Ал Темур пророк !

    18-й в Эзотерике

    не   делайте  спонтанные  действия от скуки, можете нажить себе проблемы  и не радостные .   Почитайте интересную книгу, она наведёт  вас на   позитивные мысли, а далее и  поступки.

    сентябрь 25, 2020 г.