Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Хочу встретить уже свою любовь....настоящую. Может он где-то рядом и мы давно знакомы, или виделись когда-нибудь, а может не знакомы ещё вовсе...Когда это произойдёт? - вопрос №3971972

Светлана 02.10.1987

сентябрь 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 18

    Malika_888

    237-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Все те, которые окружают Вас сейчас — не Ваше. Вы встретите своего мужчину в следующем году. Вы будете с ним счастлива. Он будет помогать не только поддержкой, но и делом.
    Встретите Вы его ближе к лету 2021 года.
    Удачи Вам и всех благ

    сентябрь 25, 2020 г.

    Богдан

    278-й в Эзотерике

    есть рядом такой человек… но его не рассматривают всерьез

    сентябрь 25, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С настоящей любовью еще не знакомы. Это будет совсем не такой человек, которых Вы встречали раньше. Он будет очень духовным, мудрым, светлым. С ним будет приятно быть рядом. За полтора года встретите в каком-то очень хорошем и приятном месте.

    сентябрь 25, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер. В  ваши  35 лет вы встретите  вашего мужчину, по вашей  судьбе.Это и будет ваша  любовь.

    сентябрь 25, 2020 г.

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    нет не знакомы, но знакомство с будущим мужем произойдёт в конце весны 2021 года

    сентябрь 25, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, пока не рядом, но скоро предстанет перед Вашими глазами. Как человек светлый, искренний, Вам не просто найти свою половину. Но у вселенной для всех есть сюрпризы, будет у Вас любимый мужчина, такой же светлый и искренний, который и подставит Вам свое надежное плечо. Я полагаю, что за два года Вы его узнаете.

    сентябрь 25, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Очень скоро ожидает знакомство с мужчиной.Будете первое время просто дружится но со временем будете вместе.Отношение между вами будет развиваться.

    сентябрь 25, 2020 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Ваша любовь очень часто попадает в командировки, ведёт активный образ жизни, знакомство предстоит вам в октябре. И эти отношения будут достаточно активно развиваться!

    сентябрь 26, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Светлана не переживайте в течении трёх месяцев вам встретится тот человек которого вы сможете назвать второй половиной.Я могу что вы виделись один раз всего.

    сентябрь 26, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    мимо не прошел… встретите в 2022м году…

    сентябрь 26, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Такого не будет. Не вижу такой встречи.

    сентябрь 26, 2020 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Произойдет скоро, сразу после того как включите в себе настоящую любовь и проявите ее. Не раньше, не позже

    сентябрь 26, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году встретите мужчину.

    сентябрь 26, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вы найдете свою любовь, но по судьбе брак относительно поздний, зато крепкий! Ориентируйтесь на человека, готового прийти на помощь и Вам противопоказан деспот. Завяните.

    сентябрь 27, 2020 г.

    Владимир Владимирович

    46-й в Психологии

    Вы знаете его.

    сентябрь 29, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. До конца года должны встретить… шансы есть… связана встреча с работой..
    Обрашайте внимание на мужчин, рядом с вами..
    Удачи вам!

    сентябрь 29, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Светлана!
    В ближайшие пять месяцев, Вы встретите нового человека, чтобы с ним вместе идти по жизни. Вы откроетесь с ним, сейчас вы закрытая от отношений, но он легким флиртом вас вернет к жизни, вы влюбитесь сильно. Вас ждет любовь, чувства, надежный и искренний человек будет рядом. Будет вас долго добиваться и ухаживать за вами. И кстати, мужчина с чувством юмора! Это редкость, но бывает такое. Будет надежный мужчина. Очень добрый, воспитанный, цели во многом будут схожи с ним.

    сентябрь 29, 2020 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчину Вы повстречаете в скором времени. Знакомство произойдет по рабочим моментам. Но вероятнее всего это какое-то новое место будет. Другая энергетика идет. И вот тогда начнется развитие Вашей личной жизни.

    Всех Благ!

    сентябрь 29, 2020 г.