Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Уважаемые экстрасенсы, посмотрите, 1.)когда будет признание в любви загаданного мужчины, где, в какой обстановке? - вопрос №3971992

изображение из вопроса2.)Будет ли предложение руки и сердца, если да, то когда?

Вопрос задан анонимно сентябрь 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 18

    Malika_888

    237-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Да, признание будет загаданного мужчины, причем не в далеком будущем. Это будет однозначно в этом году. Он конечно норовистого склада характера, но Вы будете с ним счастлива.
    Это будет домашняя, но очень праздничная обстановка.
    Удачи Вам и всех благ

    сентябрь 25, 2020 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    78-й в Эзотерике

    Здравствуйте, извините, но пока до любви мужчины к вам еще далеко.

    сентябрь 25, 2020 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Загаданный    мужчина   будет   ещё    присматриваться  и   думать  -  на  скорое   признание в любви  он  не  пойдёт .    Стоит набраться терпения .  А   ваши близкие   отношения  сложатся   к    зиме. Тогда и   скажет слова признания в любви!

    сентябрь 25, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Мужчина заговорит о своих чувствах издалека в ближайшие пару месяцев. Встретитесь где-то в людном месте. Брак возможен позже.

    сентябрь 25, 2020 г.

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    будет объяснение под новый год. Руки и сердца чуть позже

    сентябрь 25, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    - ZAMI -

    132-й в Эзотерике

    2 февраля не от этого мужчины

    сентябрь 25, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    ДОбрый  вечер, Для вас совершено неожиданно, в  узком кругу, в спокойной обстановке ,   и ближе к концу  года, мужчина вам и  сделает предложение от которого вы не  сможете отказаться…

    сентябрь 25, 2020 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    признание произойдёт в неформальной обстановке, я вижу что произойдёт уже в октябре, в первой половине месяца, мужчина готовится к этому, сама атмосфера напоминает домашнюю. Глазное что он будет инициативен и с его подачи ваш союз будет прочнеть.

    сентябрь 26, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    Юлианна

    402-й в Эзотерике

    Нет, не будет

    сентябрь 26, 2020 г.

    Валерия

    100-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Получается следующая ситуация… Для того, чтобы были положительные ответы на Ваши вопросы, то есть — да, он признается в любви, да он сделает предложение — он должен выполнить какой то долг, какое то обязательство относительно тех людей, которые в данный момент находятся с ним рядом, он не хочет этого делать, но долг обязывает.Это связано с каким то материальным моментом — деньги или ипотека, недвижимость.И этот мужчина в настоящий момент может все силы направлять именно на решение этих проблем.Доделать задуманное и быть далее свободным в своих решениях.Вот только после этого, когда он будет уверен в том, что он Вам может дать всё в плане чувств, что он свободен от прошлого, тогда он может и признание сделать, и предложение.Он хочет быть честным по отношению к Вам, чтобы это были не слова, не обещания, а реальные действия.И срок идёт не малый, это 2-3 года… Но все предложения, признания от него могут быть очень торжественными, романтичными, красивыми...
    Удачи и благополучия Вам!

    сентябрь 26, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Признание в любви будет при романтической встрече.
    Брак очень возможен.Чувства сильные у него будут.

    сентябрь 26, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Рано пока о этом говорить. Это ваши лишь желания, у него их нет. Нужны и его данные что точнее понять его. Так через вас это сложно.

    сентябрь 26, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Мужчина признается в своих чувства в конце этого года, в зимнее время, в романтической праздничной обстановке. Это будет для вас сюрприз на Новый год. Предложение стать его женой сделает в следующем году.

    сентябрь 26, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    Признание будет в этом году, во время свидания. А вот с предложением руки и сердца придется подождать как минимум полгода

    сентябрь 26, 2020 г.

    Галина Экстрасенс

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Будет признание в любви.Обстановка домашняя.Не ждите громких слов, ваш мужчина не будет кричать о своих чувствах на весь мир.Вы для него весь мир.

    сентябрь 26, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Нет. Ничего, кроме лапши на уши.Вам не по судьбе. Предложения не последует.

    сентябрь 26, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В ноябре будет.

    сентябрь 26, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в любви признания, как такового не будет, но будет намекать, но напрямую не скажет. Руку и сердце предлагать пока не планирует, но Вам пытается преподнести себя как человека, который готов к браку.