Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер дорогие Эксперты ! 😊Когда моя подруга Светлана выйдет замуж?! Что видите? 27.02.1988 Устали ждать ..Благодарю 😊 - вопрос №3972164

изображение из вопроса - Добрый вечер дорогие Эксперты ! 😊Когда моя подруга Светлана выйдет замуж?! Что видите? 27.02.1988 Устали ждать ..Благодарю 😊

сентябрь 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 19

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. В 2022 году удастся девушке выйти замуж
    Удачи Вам и всех благ

    сентябрь 25, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не ранее, чем через три года. Свободная, веселая, раскрепощенная, но ее рыцарь пока еще в пути. Других проблем нет.

    сентябрь 25, 2020 г.

    - ZAMI -

    133-й в Эзотерике

    В течении двух лет мужчину пока не знает будет приезжий

    сентябрь 25, 2020 г.

    Марианна (астролог)

    350-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Светланы есть какая-то история… отношения с мужчиной, он старше и с ним что-то типа гражданского брака, либо встречи, так как есть препятствия к браку официальному.

    сентябрь 25, 2020 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Девушка   сама    решает   за  мужчину -  стоит   с ним  сойтись или нет .    Она   в душе  много сомневается но очно знает   кого она выберет . Замуж  выйдет    в 2022 году, выбор  сделает правильный  и   будет счастлива.

    сентябрь 25, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер. Конец  следующего   года, то самое  время для  замужества.

    сентябрь 25, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Официальный брак не будет.А вот мужчину она встретит уже в этом году ближе к новому году.Он старше на 3 года.Будет любит друг друга и ценит.Но она очень ревнивая.

    сентябрь 25, 2020 г.

    Тарина

    712-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    На данный момент у Вашей подруги есть большое желание выйти замуж. Однако сосредоточена она все же на рабочих моментах.
    Она — усердный трудоголик. И, к сожалению, в ближайшие годы ей если и выпадают отношения, то непростые.
    Также её ожидают трудности материального характера, в т.ч. судебные разбирательства.

    сентябрь 26, 2020 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте, карта якорь и гроб. Да уж, действительно долгое время ничего в ее жизни не меняется, но по карте гроб этот период скоро подойдет к концу. Она должна эта ощущать.
    Еще карта колодец, дерево и солнце от нее идут. Видимо она живет в доме на земле или хотела бы проживать вдали от города и мирской суеты. Она еще как то связана с водой. Возможно приходится много стирать, или что то в этом духе.

    Кто ее муж- карта медведь- властный, здоровый мужчина, мужественны

    сентябрь 26, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте в конце 2021 года её ожидает брак.
    Она найдет своего человека с которым проведет практически всю жизнь.

    сентябрь 26, 2020 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    я вижу, что выйдет замуж в течении трёх лет. Я вижу что это будет полноценный и крепкий брак, с мужчиной получится выстроить положительную и прочную связь для дальнейшего будущего

    сентябрь 26, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в 2022м году выйдет благополучно замуж за надежного мужчину…

    сентябрь 26, 2020 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    родовая негативная программа все карты путает…

    сентябрь 26, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    создания карта семейный очаг открытая не два года а чуть меньшее скорее через год с небольшим будет создания брачного союза

    сентябрь 26, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! За два года выйдет замуж за мужчину, который любит музыку и увлекается какой-то философией. С ним ей будет идеально комфортно. Спешить не стоит. У Светланы есть вторая половинка по судьбе.

    сентябрь 26, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Светлана выйдет замуж в 2022 году, также высокая вероятность беременности в этот период. Станет и женой и мамой.

    сентябрь 26, 2020 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В ближайшее полугода ваша подруга выйдет замуж.

    сентябрь 26, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Вечная холостячка.

    сентябрь 26, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Подготовила вам видео ответ,
    Можно посмотреть по ссылке

    https://www.youtube.com/watch?v=uZkEDksyWD8&feature=youtu.be

    всех благ!

    сентябрь 26, 2020 г.