Бизнес

Задача Следующий год ожидается удачным с вероятностью 0.70. - вопрос №3972457

сентябрь 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Вполне вероятно, то, что должно быть-оно будет.

    сентябрь 26, 2020 г.

    Роман Евгеньевич Артемьев

    7-й в Юриспруденции

    Удача или неудача — это ваше отношение к ситуации. Позитивный настрой делает любой год удачным.

    сентябрь 26, 2020 г.

    Имя

    3-й в Религии

    — Здравствуйте, на самом деле все и любые годы являются только удачными, вопрос только в степени совершенства сознания, чтобы эти удачи принять. У миллиардеров такое же человеческое тело, но они приняли денег миллиарды, и в любой год появляются новые миллионеры.

    сентябрь 28, 2020 г.