Эзотерика

Решено

Во сне мне передали кружку (большую красивую и с арнаментом внутри) и отломили кусок большой вкусной лепёшки с сахарной глазурью, люди, которые - вопрос №3972578

уважают меня, которые передали дело одно расследовать. Я приняла это, потом они пригласили меня к себе — в шатёр, и встали за столом, сон закончился.

Вопрос задан анонимно сентябрь 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Вы получите благодарность за свои добрые дела. Хороших снов!

    сентябрь 26, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает важную встречу с хорошими, доброжелательными людьми и приятное общение. Возможна помощь от них или благодарность, в качестве материального подношения. Добрых Снов!

    сентябрь 29, 2020 г.